x1xbczcz11x's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020

Помогите пожалуйста сохранением кто прошёл Far Cry 5 [Steam версию]

Помогите пожалуйста сохранением кто прошёл Far Cry 5 [Steam версию] ! кому не трудно и кто прошёл на 100% ну или хотябы более 90% поделитесь сохранениями !
    и само главно укажите свой id C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\непонятный набор цифр и букв я прошёл игру на 100% а сейчас купил игру в стим а старые сохранения не подходят ! попробую конвертером сохранений

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by x1xbczcz11x Go to original post
    Помогите пожалуйста сохранением кто прошёл Far Cry 5 [Steam версию] ! кому не трудно и кто прошёл на 100% ну или хотябы более 90% поделитесь сохранениями !
    и само главно укажите свой id C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\непонятный набор цифр и букв я прошёл игру на 100% а сейчас купил игру в стим а старые сохранения не подходят ! попробую конвертером сохранений
    не подбивай пользователей на совершение незаконных действий. Ты находишься на официальном форуме, а не на игровом форуме крякеров.
     1 people found this helpful

x1xbczcz11x's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    а в чём незаконное действие ?: я прошу сохранения а не аккаунт яж не виноват что некоторые криворучки не могут сделать сохранения без привязки к id

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by x1xbczcz11x Go to original post
    а в чём незаконное действие ?: я прошу сохранения а не аккаунт яж не виноват что некоторые криворучки не могут сделать сохранения без привязки к id
    привязка к id обоснована. если её не будет, любой юзер может замутить любые достижения прогресса в сохранения. и напомню, ты на официальном форуме, а не на форуме игроманов-пиратов.