Kotooborot's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020

Язык

Собственно купил я игру, наиграл 400 часов, решил сменить на оригинальную озвучку и интерфейс, а тут опа, Турецкий и Русский, и всё, никакой вам Английской озвучки, я понимаю игры на юнити в раннем доступе имеют 1 язык, и то не все, но проект юбисофт который дошёл до киберспорта,серьёзно?! Я могу даже понять отсутствие демки, всё таки сложная для освоения технология, но возможность смены языка, в рот мне ноги, как такое возможно? И погуляв по Гуглу, я нашёл собственно способ сменить язык, но тут встаёт вопрос а можно ли это делать, так как для смены языка нужно качать файлы, вопрос к модерам, можно ли мне сменять язык скачивая файлы?

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Если Вы приобрели русскоязычную версию игры, то, к сожалению, английского языка там не будет. Вы можете уточнить данную информацию при покупке игры в описании.

К сожалению, у меня нет возможности прокомментировать Ваш вопрос по поводу использования сторонних приложений для установки желаемой локализации, так как у нас нет сведений о том, как то или иное нелицензионное приложение работает, и как будет взаимодействовать с кодом нашей игры, и мы не можем гарантировать, что подобные приложения не будут определены системой как мошеннические. Во избежание недоразумений мы не рекомендуем установку неофициальных приложений, в дополнение ко всему данные приложения могут подвергнуть неоправданному риску безопасность данных и стабильность работы Вашего ПК.

Дата первого подключения
    Feb 2020
    То есть использовать не запрещено, но система может не правильно понять.

W0rstAimEVER's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Многие оперативники, например IQ, озвучены просто отвратительно. Почему бы не дать людям возможность менять язык озвучки? Если фанаты смогли создать программу которая меняет язык, почему "умельцы" из Юбисос не могут?

PS: Поставил анг озвучку только что бы не слышать "ВРУБАЮ ДЭЭЭ ДЭЭЭЭЭ". Делал это с помощью программы "RMOD". Минута дела и ты слышишь отличную озвучку, акцент персонажей, мммм. Неделю играю уже, полёт пока что нормальный.

Дата первого подключения
    Feb 2020
    Программа не меняет язык, она загружает файлы с англоязычной локализацией из облака, по сути это копированные файлы из англоязычной радуги