IceDogNero's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020

Потеря прогресса

Объясните кто-нибудь куда делся весь мой прогресс в игре наиграно много часов , играл перед новым годом сейчас установил и собсно только опция начать новую игру это вообще что?

PENSSIONER's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Облачных сохранений нет, Юби экономят, если сохранений на жестком не осталось то никак.Начинай сначала.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Облочное сохранение работает. Перед проверкой удалил все сохранения в юплее и файлы конфигурации настроек.

Дата первого подключения
    Feb 2018
    Ничего не работает не надо раcсказывать, после переустановки системы точно не работает, писал 2 месяца в службу поддержки, вопрос так и не решили, все награды в PVP пропали и больше разблокировать их не получится, а в одиночной игре начинай все заново. Есть даже официальный ответ от техподдержки. Отличная политика Юбисофт, зачем тогда мне нужна эта лицензия?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by PENSSIONER Go to original post
    Ничего не работает не надо раcсказывать, после переустановки системы точно не работает, писал 2 месяца в службу поддержки, вопрос так и не решили, все награды в PVP пропали и больше разблокировать их не получится, а в одиночной игре начинай все заново. Есть даже официальный ответ от техподдержки. Отличная политика Юбисофт, зачем тогда мне нужна эта лицензия?
    а кто тебе мешает делать копии сохранений? Всего-то забекапить пару папок. Сложно, да?

Дата первого подключения
    Feb 2018
    Ты умник наверно все сохранения от всех игр бэкапишь, ну давай возвращайся в каменный век
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by PENSSIONER Go to original post
    Ты умник наверно все сохранения от всех игр бэкапишь, ну давай возвращайся в каменный век
    это мой личный выбор, а что будешь делать ты, это уже твои проблемы.

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Сдаётся мне этот паренёк играл перед Новым Годом в пиратку, а известно что под каждый комп любая игра от ЮбиСофт создаёт сейвы в разных местах на основе ID компа и профиля Юзеря в Юби.

Как раз все пиратские трекеры и завалены жалобами о том что кто-то там играл в пиратку, потом купил Лицуху по скидке за копейки, а игры не видит старые сейвы. Известная тема. Они там все обвпопились, мол, нахрена они купили Лицуху если она не видит сейвы от ихнего какого то там трепака

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Все просто, 20132045-0e72-4081-babe-7aa14c77e3cf и 8ba0ef04-ae89-499f-a20f-84bd92ecdb10, это ID профиля в Uplay твой и твоего друга, а 1771 это ID игры Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands в Uplay