Здравствуйте, меня зовут Бекарыс, я из Казахстана. Я хочу предложить идею на новых оперативников. Они из Казахстана. Их подразделение называется КНБ "АРЫСТАН". их основная задача анти-террор. В вообщем, два оперативника за защиту и атаку. За атаку оперативник по имени "БАТЫР", его умение пробивать разрушаемые объекты и уничтожать противников с помощью ружья стреляющего с разрывным копьём "НАЙЗА". "НАЙЗА" пробивает стену, затем врезается на любую поверхность или даже в противника, тем самым взрывается и уничтожает врага, преграду или их гаджеты. Радиус взрыва 3 метра. (1 метр смерть, 2 метра нокаут, 3 метра 20% урона).С собой может носить 3 копья. У "Батыра" в основном оружии АК-103, Beretta ARX-160 и Пуленепробиваемый щит. Второстепенное оружие автоматический пистолет АПС и Beretta 93R. Из дополнительного снаряжения пробивной заряд, 3 осколочный гранат. Его уровень скорости 1, уровень брони 2, уровень сложности 2. Настоящее имя Шортанбаев Батырхан. Дата рождения 1987 г. 14 июля . Место рождения Казахстан, город Караганда. Рост 186 см, вес 87 кг. Внешние черты и обмундирования: высокий мужчина с азиатской внешностью, телосложение атлетическое, униформа "Горка" с закатанными рукавами, шлем Рысь Т, на лице маска, на теле разгрузочный бронежилет.
Вторая оперативница за защиту "ШОЛПАН", ее умение это устройство уничтожение ЭМИ гранат Тэтчера и ботов. Он прикрепляется под дверь или для узких щелей для ботов. Выглядит как панель с прожектарами и с зубцами. Зубцы отвечают для мгновенное уничтожение ботов, а прожекторы для дезактивации ЭМИ гранат. С собой она может носить 2 штуки. Вооружение: Основное НК МР5 A4, Mossberg 500 cruiser; Второстепенное Glock 18, PMM. Снаряжение 1 пуленепробиваемая камера, 3 колючей проволоки. Ее уровень скорости 3, уровень брони 1, уровень сложности 2. Настоящее имя Турсынова Айшолпан. Дата рождения 1993 г. 25 августа. Место рождения Казахстан, город Жезказган. Рост 177 см, вес 62 кг. Внешние черты и обмундирования: молодая красивая девушка с азиатской внешностью, телосложение стройная, униформа зелёная, чёрные джогеры, на ногах кроссовки, на лице балаклава с тремя прорезями для глаз и рта, лёгкий разгрузочный бронежилет с национальными узорами.