klim77801's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020

ОБНОВЛЕНИЕ The Crew 2 от 25.03.2020г. +БОНУС пакет с фризами и лагами.

Сегодня 25.03.2020 г. нам в The Crew 2 завезли обновление) но после запуска игры многие игроки были удивлены, так как в пакете обновления добавили фризы, небольшие лаги и иногда подвисания на 2-3 сек. Играть стало невозможно. Настройки игры не помогают решить данную проблему. Проводился тест на видеокартах NVidia 1050ti 4 ГБ и 1070 8 ГБ. На средних настройках игры лаги, микрофризы и иногда проскакивают подвисания на несколько секунд. То есть проблема не в самом железе а в пакете обновления. Что то пошло не так. И если разработчики оперативно не решат в течении нескольких дней данную проблему, множество игроков буду требовать возврат денежных средств.
     3 people found this helpful

Acyllion's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Originally Posted by klim77801 Go to original post
    Сегодня 25.03.2020 г. нам в The Crew 2 завезли обновление) но после запуска игры многие игроки были удивлены, так как в пакете обновления добавили фризы, небольшие лаги и иногда подвисания на 2-3 сек. Играть стало невозможно. Настройки игры не помогают решить данную проблему. Проводился тест на видеокартах NVidia 1050ti 4 ГБ и 1070 8 ГБ. На средних настройках игры лаги, микрофризы и иногда проскакивают подвисания на несколько секунд. То есть проблема не в самом железе а в пакете обновления. Что то пошло не так. И если разработчики оперативно не решат в течении нескольких дней данную проблему, множество игроков буду требовать возврат денежных средств.
    полностью согласен,имеется данная проблема
     2 people found this helpful

holicaj's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Предоставьте информацию о своей конфигурации компьютера, и ссылку на видео с тестами, чтоб можно было убедится в том что такая проблема действительно существует.

klim77801's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    предоставить лично тебе или в тех. под?

tela2003's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    У меня тоже самое происходит игра зависает только намертво.Разработчикам нужно срочно решать проблему
     1 people found this helpful

Poleev54's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    У меня вообще игра не запускается, до обновления всё работало отлично
     2 people found this helpful

Votorn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Когда это починят? Поддержка не отвечает.

Tags for this Thread