Crow._.BY's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Народ, кому-нибудь прилетела компенсация за недоступность классов во время раннего доступа?

Burn1961's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Доброго времени суток! Похоже нет, ничего не увидел, да и классы не меняются!

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Burn1961 Go to original post
    Доброго времени суток! Похоже нет, ничего не увидел, да и классы не меняются!
    Я класс сменил в лагере (где палатку разбиваешь) и там во вкладке тактика.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Народ, кому-нибудь прилетела компенсация за недоступность классов во время раннего доступа?
    Прилетела, ага, тем у кого куплен 1 год Сизон Пасс.

Regarding the compensation for this issue, we will be doing two waves of grants.

Spoiler:  Show
    Year 1 Pass Owners
    Y1P owners whose early access was affected by this issue will be receiving the following compensation to their accounts this week:
    • 600 Ghost Coins
    • 2000 Skell Credits

Players Affected after March 31 (including Year 1 Pass Owners)
    As we said, we will be tracking the accounts affected by this issue until we have implemented a fix. After the fix is live we will grant the affected accounts:
    • 600 Ghost Coins
    • 2000 Skell Credits

This means that the Year 1 Pass Owners affected at the end of both waves will receive a total of:
    • 1200 Ghost Coins
    • 4000 Skell Credits

Соответсвенно, нам нищебродам со стандарт версией - фиг с маслом

да и классы не меняются!
    Ты патч скачал сёдня на полтора гига? если да, то теперь (Инженер , Эшелон) меняются
    https://forums.ubisoft.com/showthrea...-3-Patch-Notes

PATCH HIGHLIGHTS
    • Fixed an issue where Echelon and Engineer classes were not unlockable for some players.
    • Fixed an issue where the cursor was missing at the selection screen.

Я как раз вчера накопил 4 очка и хотел взять Инженера шоб Дрон мой пулять во врагов мог, вот патч я поставил, игру не запускал ещё, валяюсь весь день на диване новости про Корону смотрю, вот возьму инженера попозже, как собирался, и дам тут скрин с ним ¯\_(ツ)_/¯

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Вот инженер вам за 4 очка, бегаю не нарадуюсь ,мой дрон над плечом теперь,летая рядом, мрачно всех вокруг меня убивает, неплохо)

Burn1961's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Прошу прощения, всё меняется. Компенсации не увидел, да и бог с ним. В вкладке активация горит "бесплатно", на него и жмите.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Вообще мне не нравится Инженер сильно уж так, пантера лучше хотя б тем что можно исчезнуть в разгар боя и за кустами отдышаться, сменить оружие и перевязаться.

Я конечно доведу его где то до 8-ого чисто просто так от скуки и шоб вложенные 4 очка отбить, но юзать не буду дальше

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    У меня вопрос, у меня горит что мне дали за докупленную вчера голд версию игры ЭШЕЛОН класс Бесплатно. Это как?
    А у вас на стандарте там что горит на этом классе Эшелон? Горит что фиг откроешь или что? Или горит за деньги? Я чо то нефига не понимаю что такое бесплатно
    Spoiler:  Show

У меня с Марта была стандарт и я просто уже не помню что там горело на Эшелон класса в Стандарте, помню что он и так был бесплатен. Каков смысл?.

Кстати, идите докупите ГОЛД Версию за всего за 250 рублей, копейки, на год вперёд Сизон Пасс и все нештяки и все будущие DLC
    Ghost ReconBreakpoint — Year 1 Pass
    https://www.epicgames.com/store/ru/p.../home#editions

B1ack-CHo5t's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Скажите как убить раскат ом грома на 15 этапе эшелон что это такое раскат грома

Kofeskefirom's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    [IMG][/IMG]

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12