Kotooborot's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020

Rainbow six siege error code: {4-0xFFFOBDCO}

С появлением операции Void Edge Со мной в рейтинговом режиме стало происходить нечто, почти каждый день хоть раз у меня игра начинает зависать на одном кадре, выйти через диспетчер задач не выходит так как игра находится поверх рабочего стола протыкать наугад тоже не выйдет, игра не даёт, единственным решением остаётся прямая перезагрузка компьютера. После перезагрузки при попытки реконекта выдаёт эту ошибку, и эта проблема преследует не только меня, подобное я слышал что от стримеров, что от сообщества в дискорде, что в r6fix. Операция Void edge вышла 10.03.20, сегодня 27.03.20, то есть прошло уже 17 дней как данная ошибка живёт в радуге, и которую не спешат как я понял исправлять, ведь что там -100ммр при одной ошибки, не так уж и страшно, об этом молчат разработчики, даже не предупреждая что на данный момент не рекомендуется ходить в рейтинговый режим из за технических проблем, поэтому думаю стоит сказать мне.
    Внимание, поход в ранкед для вас на данный момент не безопасен, вас в любую минуту может игра крашнуть или зависнуть, а потом попросту не пустить обратно, в следствии чего вы получите -ммр, бан, штрафы, и кучу негативных эмоций, хотя всё на ваш страх и риск.
    Возможно мне удастся прикрепить скриншот к данному посту возможно нет (Спойлер) не удалось.
    но звучит оно так: The attempt to connect to server failed

Kotooborot's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    И да, чтобы выполнить задание на день дурака нужно в ранкеде допросить кавейрой