Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Есть предложение

Я предлагаю разрабам , при скольжении с гор или с других мест- было возможность стрелять. Так как часто нарываешься на вертолеты пока съезжаешь с горы. А порой бывает съезжаешь прилично пока остановишься тебя уже завалят)
     3 people found this helpful

kleverr72's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2021

Верталет.

Уважаемые разработчики прошу вас добавить в магазин покупок вертолёт bell очень знаменитый вертолёт который до сих пор используется в соединённых штатах также активно использовался во Вьетнаме я уверен что это не хитрая идея будет очень хорошо пользоваться в магазине спросом также у меня есть ещё ряд идей которыми я готов с вами поделиться)))

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by kleverr72 Go to original post
    Уважаемые разработчики прошу вас добавить в магазин покупок вертолёт bell очень знаменитый вертолёт который до сих пор используется в соединённых штатах также активно использовался во Вьетнаме я уверен что это не хитрая идея будет очень хорошо пользоваться в магазине спросом также у меня есть ещё ряд идей которыми я готов с вами поделиться)))
    может и можно (это не сложно) сделать скин нужного вертолета, но проблема в другом. нужно платить за лицензию использования разных машин, вертолетов и т.д. в игре. и я сейчас не про пользователей, что купили игру, а именно про разработчиков. Любое использование реальных марок и моделей средств передвижения в играх, всегда оплачивается их создателям (не игр). а бюджет игры не резиновый, он имеет конкретные "рамки".

PENSSIONER's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Предлагаю разрабам раздать эту "игру" бесплатно, набрался мужества поиграть в это "творение" в 6-й раз за год, думал они там что-то исправили, но не судьба наверное т.к. запустив игру и поиграв 3 минуты я стал чудесным образом съезжать пердаком с горы и словил или баг или в принципе это нормально для игр от Юбисофт, так проехал седалищем половину карты, при чем ни кочки,ни канавы которые попадались на пути не вызывали никаких помех, а когда добрался до воды то начался настоящий серфинг, на нажатие любых клавиш игра не реагирует, после этого играть в ЭТО желания просто нет, даже купив игру за 600 руб. я жалею потраченных копеек. Они ее до ума довести не смогут никогда. Желания в 7-й раз попытаться играть наверное уже у меня не возникнет.ЮБИСОФТ ты МЕРТВА.