Beza_Bes's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Т.е. вы утверждаете, что на легендарке игрок для НПС как для игрока 40-го уровня НПС сюжетного уровня? а дропает с таких легендарных НПС соответственный лут, да? - зенитный ПП и ядерные гранаты, или фиолет? xD

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Т.е. вы утверждаете, что на легендарке игрок для НПС как для игрока 40-го уровня НПС сюжетного уровня? а дропает с таких легендарных НПС соответственный лут, да? - зенитный ПП и ядерные гранаты, или фиолет? xD
    Уровень сложности Испытание не такой уж и высокий, с мобов падает жёлтый лут (ящики на любом уровне рандом) и экипировка со статистиками рандомная. Повышая уровень сложности вы повышаете шанс выпадение экзотики в остальном я разницы в луте не увидел между уровнем Героизм и Испытание. Возможно я ошибаюсь, но вчера прошли миссию на Легендарном уровне сложности и из лута не выпало не чего хорошего, сегодня прошли рейд не выпало не чего хорошего, просто рандом и мне не повезло.

SerraDragon's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2018
    Originally Posted by UzaFOSA Go to original post
    Дорогие разработчики дайте пожалуйста моему персонажу такой же пистолет-пулемет как у ботов,с уроном зенитного орудия и функцией снайперской винтовки,плюс ядерную бомбу или чем там они кидаются.
    Ага. Такое чувство, что параметры: точность, стабильность и оптимальная дальность для ботов не имеют вообще никакого значения.

BulletInThe...'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Здравствуйте. Тут сегодня заметил такую вещь. Я играю на испытании с 4-мя директивами. Когда захватываю КТ со сложностью всё нормально, но когда поднимаю лут со склада сложность меняется на среднюю. Это так задумано? Раньше тоже так было? Может я не замечал?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by BulletInThe... Go to original post
    Здравствуйте. Тут сегодня заметил такую вещь. Я играю на испытании с 4-мя директивами. Когда захватываю КТ со сложностью всё нормально, но когда поднимаю лут со склада сложность меняется на среднюю. Это так задумано? Раньше тоже так было? Может я не замечал?
    Это наверное показывает уровень сложности вашей КТ

Дата первого подключения
    May 2018
    На уровне сложности испытание все кт бывают 3 уровня. Когда идет захват уровень не меняется. Только когда погибает последний противник уровень автоматом переходит на средний. Потом когда выхожу из зоны кт уровень опять меняется на испытание. Ладно попробую на героике тоже самое.

Дата первого подключения
    May 2018
    На героике то же самое. Как только последний моб умер средний уровень сложности. Почему? Бессмыслица какая то. ТОесть я захватил кт 4 уровня а награду получаю кт 1 уровня. И смысл тогда уровней в чём?

Beza_Bes's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Нет, награда в желтом сундуке соответственно уровню сложности КТ при захвате. После захвата точка становится среднего уровня сложности с соответствующими НПС (на счет НПС не уверен, ибо отстреливаются они от тут же прибежавших НПС нормально и на героике). Короче ныть можешь только по поводу гребаного фиолета в сундуках с оружием и одеждой.
     1 people found this helpful

Beza_Bes's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Кстати, дроп экзота от героики нифига не зависит, ибо я могу часами на героике бегать и не выбить ни одной экзоты, потом зайти к кому-нибудь на помощь со средней сложностью и выбить 2 подряд...

Дата первого подключения
    May 2018
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Нет, награда в желтом сундуке соответственно уровню сложности КТ при захвате. После захвата точка становится среднего уровня сложности с соответствующими НПС (на счет НПС не уверен, ибо отстреливаются они от тут же прибежавших НПС нормально и на героике). Короче ныть можешь только по поводу гребаного фиолета в сундуках с оружием и одеждой.
    Спасибо за ответ. Фиол вроде убрать у 40-х должны в следующем обновлении.