skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Кстати, дроп экзота от героики нифига не зависит, ибо я могу часами на героике бегать и не выбить ни одной экзоты, потом зайти к кому-нибудь на помощь со средней сложностью и выбить 2 подряд...
    Я это тоже давно заметил и даже где то тут писал, иногда даже жёлтый шмот с каповыми статами попадается чаще на Иследование

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Ну, все же надеюсь, что дроп экзоты они копирывали не с "Дьябло 3", и вероятность дропа не банальный рандом.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Мне вот интересно - автоматическая смена плеча в игре как-то отключается?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Beza_Bes Go to original post
    Мне вот интересно - автоматическая смена плеча в игре как-то отключается?
    В брейкпоинте в настройках я находил запоминание позиции плеча, а тут данной настройки я не нашёл.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Это особенно актуально в виду новой Экзоты, прямо зависящей от "смены плеча"..

Alex_Merser_96's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    Сегодня зашел на ПТС и просто выпал в осадок. Сталелитейный бастион занерфили в усмерть. Вопрос ЗАЧЕМ? Да для PVP он был слишком мощный и его было не пробить, но это описали тем что на него не действовал PVP модификатор. Хорошо, это починили. Но зачем в PVE активностях нужно было уменьшать талант на целых 20% (было 40%), да еще и якобы усиливающие сэт таланты, сейчас его приводят лишь к изначальному состоянию. Смысл делать сэт "танка" который не может "танковать"?? Сделайте золотую середину! Бафните "Кустарный ремонт" что бы он давал хотя бы 30% восстановления (с "Улучшенные материалы" 50%), и в течении 12 секунд (с "Отлаженный процесс" ускорял с 12 до 8 секунд). Так и играть будет комфортней, не боясь в PVE погибнуть отвлекая НПС, и в PVP оставив модификатор получаемого урона, дабы не быть не убиваемым.

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123