drcool9's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Проблема с оплатой

Здравствуйте!
    Случайно оплатил Tom Clancy’s The Division 2 Warlords of New York Edition дважды. Как можно получить возврат средств на карту за один из платежей?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    В понедельник напишите в поддержку.

westalex777's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Такая проблема - купил подписку, все ок работает, на следующий день средства вернулись, подписка вырубилась, пробую снова оплатить, средства уходят, но через несколько часов возвращаются. Пробовал уже с 3 карт оплачивать. Звонил в банк, говорят у них все нормально. Писал тикет там молчат уже несколько дней... может создать другой аккаунт? но на этом есть игры купленные.... спасибо!

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by westalex777 Go to original post
    Такая проблема - купил подписку, все ок работает, на следующий день средства вернулись, подписка вырубилась, пробую снова оплатить, средства уходят, но через несколько часов возвращаются. Пробовал уже с 3 карт оплачивать. Звонил в банк, говорят у них все нормально. Писал тикет там молчат уже несколько дней... может создать другой аккаунт? но на этом есть игры купленные.... спасибо!
    Попробуйте через PayPal или через яндекс.

Дата первого подключения
    Apr 2020
    pay pal нет у меня, а яндекса не видно в выборе системы платежа, открыл второй аккаунт, оплатил, деньги списали, через 2 часа вернулись, но пока играю

Дата первого подключения
    Apr 2020
    Теперь ситация следующая - списали средства и на прежнем аккаунте, и получается у меня 2 подписки с одинаковым сроком. Как анулировать и вернуть средства за лишнию подписку? Спасибо!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Теперь ситация следующая - списали средства и на прежнем аккаунте, и получается у меня 2 подписки с одинаковым сроком. Как анулировать и вернуть средства за лишнию подписку? Спасибо!
    и так понятно, что тут ты свою проблему не решишь, а нужно обращаться в ТП - https://support.ubisoft.com/ru-ru

Дата первого подключения
    Apr 2020
    А это нормально что неделю уже не отвечает саппорт?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    А это нормально что неделю уже не отвечает саппорт?
    это нормально. а вообще, после 14 часов попробуй написать в чат ТП (он находится там же, где и писал заявку)

drcool9's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Поддержка постоянно занята.Я не могу отслеживать их рабочее время так как сам работаю. Что это за шарага такая ,что даже деньги не могут вернуть?

Страница 1 из 2 12 Последний ►►