Wolfhedinn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Улучшение Хольдара.

Здравствуйте, у меня возникло предложение сделать игру на Хольдаре интереснее ! Буквально пара моментов с использованием заброшенной анимации лёгкого удара, который сейчас можно увидеть только при избиении "крипов", ну или воздуха, в состоянии "без захвата цели". Я говорю о лёгком ударе навершием (противовесом) секиры (2 в серии в состоянии "без захвата цели", в боковых стойках):

1) Я предлагаю немного изменить боковые додж-атаки (например, додж в лево - лайт с лева с той самой анимацией). Дело в том, что сейчас, уклонение от сплэш атак, то бишь те, что по дуге, и тут же идущий верхний лайт выглядят очень странно. Объясняю, когда ты, например, уклоняешься от зоны Орочи, хотя видишь, как меч проходит сквозь тебя (я знаю, что такое "игровые условности", но это выглядит слишком криво). Грубо говоря, Хольдар делает шаг в лево и тут же напрыгивает и бьёт по голове навершием, хотя, как я уже сказал, видно как катана проходит сквозь тебя. А теперь представьте как, с этими прекрасными, забытыми анимациями, красиво это будет выглядеть - додж в лево и удар навершием тоже слева, непосредственно, в бок Орочи. И никакого незаконного проникновения текстуры меча в туловище Хольдара !!!

2) Перейдем ко второму варианту "станинг тапа" - к, так называемому, "софт-финту". Я подумал, как было бы здорово выбирать, в течении "окна" для софт-финта, направление "станинг тапа". Представьте, я, к примеру, замахиваюсь хэвиком слева и, грубо говоря, в первую половину анимации могу выбирать направление софт финта (то бишь "станинг тапа")! Так как хэвик летит слева, то я могу выбрать, будет этот лайт с того же лева, или сверху, так сказать, с "наскоком"(два варианта), с другого боку соответсвенно. Ну разве не здорово ? Пускай с боков лёгкие удары противовесом секиры будут, естественно и логично, без "эффекта головокружения" И даже не придется делать новые анимации для продолжения серии после боковых "станинг тапов", так как они уже есть в режиме " без захвата цели"!!!

Друзья, я не считаю, что это усложнит игру против Хольдара, более того, я уверен, что это просто прекрасное визуальное улучшение героя и геймплея, как за него,
    так и против. Очень хотелось бы, чтобы кто-то посчитал мое предложение достойным попадания в руки и головы разработчиков, ведь я хочу только развития для этой уникальной игры !!!

Спасибо за внимание.

Wolfhedinn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    А для верхней стойки пусть все останется как есть, ибо будет странно выглядеть обычный тычок, перед двух секундным замахом. А как сейчас, замена на удар противовесом с наскоком логике не вредит, так как он, как бы, прилагает усилие. ДА, Я ЛЮБЛЮ ДЕТАЛИ, И ЧТО?!?! )))))

killo0007's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Привет ярый поклонник For Honor.)
    На счёт текстур пака ты немного прав ,но в остальном это перебор.
    Большинству и так сложно против Хольдара с его спамом ,а ты предлагаешь сделать софт-финты почти ,как у Арамуши.
    Слишком сильный герой получиться.
    По сути Хольдар и так хороший персонаж.
    Ему и нужно только порезать на 100 млс лайты и добавить удар боковыми хевиками при ударе об стену.
    Также изменить анимацию верхнего удара ,желательно уменьшить скорость софт-финта на 600 млс.