neo3703's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Не меняется язык.

Всем привет.
    В игре Ghost Recon Breakpoint не могу изменить язык на английский. Использую игру как на английском так и на русском, игра все таки поддерживает эти языки.
    В настройках игры язык меню и субтитров - только русский и нет других языков кроме русского, при этом в языке озвучки есть другие языке но английский не применяется....
    В самом клиенте так же нет выбора языков только русский.

Буду благодарен за помощь.

p.s. обратная связь на сайте не работает, постоянно крутиться кружок при авторизации.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    p.s. обратная связь на сайте не работает, постоянно крутиться кружок при авторизации.
    Почистите кеш и куки в браузере или воспользуйтесь другим браузером.

Всем привет.
    В игре Ghost Recon Breakpoint не могу изменить язык на английский. Использую игру как на английском так и на русском, игра все таки поддерживает эти языки.
    В настройках игры язык меню и субтитров - только русский и нет других языков кроме русского, при этом в языке озвучки есть другие языке но английский не применяется....
    В самом клиенте так же нет выбора языков только русский.
    Такую практику применяют большинство издателей в связи с ценовой политикой. Так как игры у нас дешевле то игроки например из Америки покупали бы игры только из РУ стора.
    Тоже самое и наоборот используйте забугорный ВПН и покупайте европейские версии.....по их цене.
     1 people found this helpful

neo3703's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    а триал версия не имеет таких ограничений ?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    На счёт триалов сказать не чего не могу, а вот на счёт покупки игры там всё написано.