stasolog's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020

Не подключается к серверам

Третье утро подряд не могу подключится к серверам! Какого черта я вообще должен к ним подкдючаться если я играю в одиночную компанию. Либо пофиксити этоту роблему, лиюо отключите привяку к интернету для сингла. За что я деньги заплатил? Чтобы смотреть на титульный экран?

DrySheep's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Третье утро подряд не могу подключится к серверам!
    В Москве тут подключаетца нормально последнюю неделю, может иногда чуть дольше чем надо,.... на две минуты дольше, так как весь мир дома кто играет , кто работает из дома сразу на двух компах,
    Вон по Евроньюс показывали и по ВЕСТИ 24, нагрузка в мире на все сервера возросла где в 12, а где и в 50 раз...

Но мало того, после последнего патча за 24 Марта игре больше не нужен инет если хоть разок подключился, ранее он нужен был постоянно иначе выкидывало при обрыве с ихними серверами.

Только что игру закрыл, вот за сегодня скрины как я захватываю и кроваво по-чикатилловски пытаю людей при допросе насчёт новой инфы от них.

Они уже издалека когда меня видят, в ужОсе бросают оружие и разбегаются по лесам-полям

Ты вообще должен радоваться что начал играть в игру с патчем за 24-ое Марта. Я рад до жопы этому.
    Теперь во время сессии с инетом при его разрыве не будет выкидывать из игры, это патч 15 гигов
    Знаешь как полтора года игроки всего мира орали на Юбисофт и требовали вернуть бабло за игру я прочёл, потому что ты только-только убил 50 чилавек на базе и два часа мучился с этим, а тут тебя раз! И выкинул0 из игры из за ошибки их серверов. Знаешь как им всем было обидно каждый раз начинать чистить эту базу заново по 2-3 часа, О_о_о....

TOM CLANCY’S GHOST RECON® BREAKPOINT – описание обновления 2.0.0.
    https://ghost-recon.ubisoft.com/game...breakpoint-200