ShaunOfTheDead_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Визуальный стиль навыков.

Здравствуйте. Хотел узнать, как добыть скины на навыки агента, такие как: турель, щит, дрон и тд.?

Дата первого подключения
    Apr 2020

Шанс выпадения предметов.

Здравствуйте. Подскажите, влияет ли уровень сложности миссий на шанс выпадения предметов? Что лучше, пройти миссию один раз на высоком уровне сложности или, за это же время, два раза пробежать?

Дата первого подключения
    Apr 2020

Дополнительные миссии.

Здравствуйте. Я прошел все дополнительные миссии на карте, включая скрытые (те что открываются, когда подходишь к определенному месту или находишь нужного НПС. 7 штук), но у меня все равно остаются 3 незавершенные миссии. Скажите, могут ли это быть секретные назначения для обладателей сезон пасса? Или я все-таки что-то пропустил?

Tashin1507's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Originally Posted by ShaunOfTheDead_ Go to original post
    Здравствуйте. Я прошел все дополнительные миссии на карте, включая скрытые (те что открываются, когда подходишь к определенному месту или находишь нужного НПС. 7 штук), но у меня все равно остаются 3 незавершенные миссии. Скажите, могут ли это быть секретные назначения для обладателей сезон пасса? Или я все-таки что-то пропустил?
    Возможно и пропустили. В Пентагоне и Кони-Айленде были? За президентом гонялись?

Дата первого подключения
    Apr 2020
    Да. Я зачистил всю карту, выполняя все доступные миссии, ну и прошелся по скрытым доп. миссиям. Думал, может миссии из сезон пасса считаются, которые я не прошел, так как у меня его нет. Надо будет список всех доп. миссий найти и сравнить со своим списком пройденных)