YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017

Какой из трёх вертолёт самый ОК?

На скринах в Магазине есть Деймос, Орфеус и Джипс I и II
    Чё брать? Мне нужно с ракетами чтоб был, и с бронёй побольше, чтоб над Лагерем висеть пулять вниз ракетами по вражинам, как я люблю, а по мне стреляют и мне чтоб пофиг всё

На скринах нет того который у меня самый первый самый дешёвый есть уже аж три штуки в кармане, Один без ракет и с ракетами версий 1 и 2.
    Но он мне надоел, да и сбивают его быстро. Имя его не помню, но тот который самый дешёвый на фото. Вот я лечу на нём

Хочу новый, с более мощной бронёй.

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Нашёл в общем обзор кому надо, титры включите что он там говорит и читайте

Tom clancy's Ghost Recon Breakpoint : What helicopters should you buy from Gyps to Opheis
    https://www.youtube.com/watch?v=yOR83PCz3qk

Пошёл брать Орфей II себе. Он у него там второе место занял.
    У Деймоса на первом месте нет самонаводящихся, зато он пламя на землю плюёт))

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Купил короче себе эту дуру здоровенную Orpheus II с самонаводящимися ракетами, теперь все в Лесах горят рядами... 😁 ✌

Я как делаю, популяю по толпе на Базе какой нить сверху из него, потом сажусь на крышу повыше вертолётом, выскакиваю, ложусь и добиваю их сверху оружием с глушителем не спеша. вертолет рядом стоит. Заметят, у класса Пантера есть скрытия баллон, применил, все про тебя забыли, работает дальше.

Если снизу есть выход на крышу ко мне дрищам, то лОжу мины рядами у выхода на крышу для них, если нет выхода, то так всех сверху и добиваю, у них руки коротки до меня допрыгнуть)