Lt.Puppo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Полазил на реддите, пишут, что падает только в рейде.
    Когда получишь её, то она будет называться h&k gsg5 grip.

Tpiqqep's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019
    Спасибо, ну значит не судьба мне её получить, т.к набрать команду мне не иского

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    А давайте пока карантин, все кто тут есть в треде соберёмся и пойдём за рукоятками в Рейд в определённый день

Дата первого подключения
    Nov 2019
    Думаю не многие разделяют твоё рвения в этом вопросе, но я согласен

Lt.Puppo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Я тоже в деле, единственное, что меня смущает, у меня перс стартанул с иммерсивного сразу, поэтому шмотки с гиром у меня только те, что в пвп дают, но думаю не будет особой проблемой.

Дата первого подключения
    Nov 2019
    По поводу моего гира, у меня где то 210 точно не помню, но честно скажу я ни разу не ходил в этот рейд

Дата первого подключения
    Nov 2019
    И давайте, сделаем какой нибудь общий чат, а то не особо удобно разговаривать

Дата первого подключения
    Jun 2017
    сделаем какой нибудь общий чат, а то не особо удобно разговаривать
    Ой ты хасспади, как будто тут тыщщи народу и мы всем мешаем, играет в игру всего лишь сотни, а нас тут активных русских, так и вообще три калеки одни одинёшеньки ....

Тут как то в Профиле можно настроить оповещение о новом посте в треде, чтоб приходило на e-mail
    Ну и как кто тут чего то писанул, пришёл сразу Ахтунг на e-mail тебе на телефон лежащий у тебя перед носом под монитором, пришёл сюда отметился обратным постом.

Я вот тут в этой игре ноль полный по теме Рейдов, я только в Феврале научился в Рейды ходить в Дивизии 2.
    Тут вообще не ходил.

А как мы тут объединимся и пойдём на Базу за этой рукоятью которая всем нужна, если я вот к примеру 150-ого уровня, кт-ото 37-ого, а кто то 250-ого?

Дата первого подключения
    Nov 2019
    Ну придётся подыскать замену тому кто 37-го

Дата первого подключения
    Jun 2017
    А кто нить вообще знает что это за рукоять и для какого именно она оружия, по последней инфе тут в треде, её кто то где то видел/читал о ней в Интернетах. Место где она лежит точно кто-нить знает?

А то соберёмся на троих, а куды за ней лететь никто точно не знает. И да, микрофона у меня нет. Как мне узнавать куда вы там сейчас повернёте и пойдёте? Я ж вас никак не спрошу. В Дивизии 2 толпой бегать легко, там может и большие, но замкнутые пространства и для тупых горит вдалеке жёлтая точка куда сейчас бежать всем. А тут как?