Tpiqqep's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

Тактическая вертикальная рукоять

Как если это возможно получить эту чёртову рукоять???

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Надо ткнуть на неё вроде как помню в Магазине в Лагере Лагерь видать по дымку вдали
    Разбиваешь Лагерь

Там в магазине чертежи некоторые найденные и готовые, ты тыкаешь на него и изготовляешь, или же у тебя в рюкзаке есть минизадания на поиск чертежей, находишь задание на поиск чертежа на эту рукоять, тыкаешь отслеживать его на карте, прилетаешь забираешь его и потом изготавливаешь в Лагере

Я сам не могу найти рожок на 10 патронов для снайперки уже 10 дней игры ¯\_(ツ)_/¯

Дата первого подключения
    Nov 2019
    Ты меня совсем за тупого держишь ?

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Ты меня совсем за тупого держишь ?
    У тебя в твоём посте не указано абсолютно ЧТО ты делал уже чтоб её найти и получить (*так что сам виноват, и мало того что даже спасибо не сказал в ответ), а так же не указан уровень твоего IQ, а я видел тут на ЮбиФоруме посты с просьбой помочь запустить игру, или как открыть достижения в игре, - были и такие блондины....

Чисто пример, пост с другого форума
    Друзья, кто знает, почему у меня гаража в лагерях нет? Ни у меня, ни у друга. Транспорт какой-то покупали для пробы - мотики, по дефолту стоит верт. Но вкладки гараж при отдыхе нет, соответственно транспорт не появляется. Как победить?.
    Люди, аж две головы вместе, не знали аж неделю сообща вдвоём играя, что дабы вызвать вертолет для их задниц, надо разбить Лагерь и вызывать там из гаража. И откуда тут кто знает что ты не один из них 😂 😃 😂 😊

Пришлось им там всё пояснять с картинками про гараж в разбитом у костра Лагере, теперь летают на вертолётах и радуются
    А они его искали на Базе где вся толпа тусуется в Пещере и не могли найти.

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Либо ты покупаешь её или выбиваешь в игре. Тут вариантов нет.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Nov 2019
    Ок, ребят я погорячился прошу прощения, объясняю ситуацию в магазине чертежа нет, я облазил почти все закрытые зоны, бехем и лагеря волков, но так и не нашёл подскажите те у кого она есть, где вы её нашли ?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by TheGavaits Go to original post
    Ок, ребят я погорячился прошу прощения, объясняю ситуацию в магазине чертежа нет, я облазил почти все закрытые зоны, бехем и лагеря волков, но так и не нашёл подскажите те у кого она есть, где вы её нашли ?
    А где она упоминается в игре? Прошурстил и у себя и в магазине даже намёка не увидел про неё.

Дата первого подключения
    Nov 2019
    Если использовать штурмовую винтовку М4А1 то она будет там, но неоткрыта

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by TheGavaits Go to original post
    Если использовать штурмовую винтовку М4А1 то она будет там, но неоткрыта
    Благодарю, увидел. Как только найду дам знать.

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Если использовать штурмовую винтовку М4А1
    А она хорошая вообще? Я не помню чтоб она у меня была вообще, чтобы я её подбирал с кого то или видел в магазине, и как многие в постах на др. форумах говорят, вроде как из ШВ самая нормальная ШВ 416 и VHSD II -которые я и юзаю.
    Вот эту херь я дня три назад взял в магазе - и не нарадуюсь, подходит для всех ШВ
    Spoiler:  Show

Кстати, на ШВ Уокера за 15 тыщ низзя повесить Гранатомёт за 10.000, а я не знал

Вот только не могу найти с неделю всего одну деталь элитного оружия для моей MKIII VHSD II

элитные з/п где брать?Не видал ни одной
    _
    И ещё вот что. С неделю не могу понять что это значит и что мне с этим делать, а?

Что значит в шаблоне? В каком ещё Шаблоне? Что делать-то?
    Я вытаскиваю из шаблона кнопкой Х и продаю, не надо так делать? А как тогда?

Страница 1 из 4 123 ... Последний ►►