osankr's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Что за NAT??? И почему я не могу поиграть с друзьями? Как вернуть деньги за игру?

Сегодня с друзьями купили эту "игру" для совместного, повторяю, СОВМЕСТНОГО времяпровождения и уже третий час разбираемся какого ... т.е. ПОЧЕМУ, мы заплатив деньги разработчикам лазим по форумам и пытаемся решить созданные их кривыми руками проблемы. Сразу отвечу - Интернет отличный, комп тоже, ВСЕ онлайн игры, включая Division 2 летают , скорость отличнейшая, и только в For Honor у вас видите ли проблемы с интернетом и красный NAT. Судя по молчанию на форуме в ответ на аналогичные вопросы поддержка тут суперская, потому на помощь не надеюсь. Использовать какие-то vpn и прочую лабуду тоже не хочу, ибо с такими квестами за что тогда мы платили?
    Вопрос следующий - можно ли вернуть это гавнище, если пройдена обучалка, и каким образом? Заранее спасибо!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by osankr Go to original post
    Сегодня с друзьями купили эту "игру" для совместного, повторяю, СОВМЕСТНОГО времяпровождения и уже третий час разбираемся какого ... т.е. ПОЧЕМУ, мы заплатив деньги разработчикам лазим по форумам и пытаемся решить созданные их кривыми руками проблемы. Сразу отвечу - Интернет отличный, комп тоже, ВСЕ онлайн игры, включая Division 2 летают , скорость отличнейшая, и только в For Honor у вас видите ли проблемы с интернетом и красный NAT. Судя по молчанию на форуме в ответ на аналогичные вопросы поддержка тут суперская, потому на помощь не надеюсь. Использовать какие-то vpn и прочую лабуду тоже не хочу, ибо с такими квестами за что тогда мы платили?
    Вопрос следующий - можно ли вернуть это гавнище, если пройдена обучалка, и каким образом? Заранее спасибо!
    красный NAT делает не UBI, а твой провайдер интернета. Кстати, ты им тоже платишь деньги (за доступ в мировую паутину), вот иди и жалуйся в ТП своего провайдера интернета.
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Apr 2020
    Originally Posted by Fridrihby Go to original post
    красный NAT делает не UBI, а твой провайдер интернета. Кстати, ты им тоже платишь деньги (за доступ в мировую паутину), вот иди и жалуйся в ТП своего провайдера интернета.
    В смысле? Качество моего интернета меня вполне устраивает. Я поиграл в сотни онлайн игр, и ни в одной не было такого. На что мне жаловаться? На то что особо одаренные UBI не смогли сделать онлайн игру?
    Почему нет такого понятия как красный NAT в играх которые сейчас у меня установлены? Например
    Division 2 (тоже ubi)
    Escape from Tarkov
    Warframe
    Warzone
    WWZ
    Я так понимаю что всё остальные разрабы понимают что многопользовательские игры для того чтоб поиграть с друзьями.

BaldBear3000's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Originally Posted by osankr Go to original post
    В смысле? Качество моего интернета меня вполне устраивает. Я поиграл в сотни онлайн игр, и ни в одной не было такого. На что мне жаловаться? На то что особо одаренные UBI не смогли сделать онлайн игру?
    Почему нет такого понятия как красный NAT в играх которые сейчас у меня установлены? Например
    Division 2 (тоже ubi)
    Escape from Tarkov
    Warframe
    Warzone
    WWZ
    Я так понимаю что всё остальные разрабы понимают что многопользовательские игры для того чтоб поиграть с друзьями.
    По сути тебе просто провайдер ограничивает подключение к определенным портам (которые использует игра) через роутер или через кабель (смотря как подключаться). Если ты понимаешь как работает интернет, то не задавал бы таких вопросов, а просто открыл бы порты для игры. Я бы тебе советовал почитать про функцию DMZ и UPnP на роутере, если они у тебя кончено же есть. Если у тебя роутер и они у тебя все же есть, то включи и почитай как настроить и радуйся жизни. Если нет роутера, прошу в гугл, для компа много инструкций и программ на этот счет. NAT к слову есть и в Warzone, просто он там не совсем требователен и использует порты, которые часто открыты.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Apr 2020
    Originally Posted by BaldBear3000 Go to original post
    По сути тебе просто провайдер ограничивает подключение к определенным портам (которые использует игра) через роутер или через кабель (смотря как подключаться). Если ты понимаешь как работает интернет, то не задавал бы таких вопросов, а просто открыл бы порты для игры. Я бы тебе советовал почитать про функцию DMZ и UPnP на роутере, если они у тебя кончено же есть. Если у тебя роутер и они у тебя все же есть, то включи и почитай как настроить и радуйся жизни. Если нет роутера, прошу в гугл, для компа много инструкций и программ на этот счет. NAT к слову есть и в Warzone, просто он там не совсем требователен и использует порты, которые часто открыты.
    Всё что ты написал, я сделал в первые же часы. DMZ и UPnP включен, порты на роутере прокинуты, даже шнурок воткнут в роутер и роутер в розетку. Но вместо командной игры в лобби по прежнему маячит биба Юбиков. И по сути провайдер не ограничивает подключение к определенным портам, это тоже проверялось в первые часы "игры".

kik0102's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    А это гомосексуалисты из юбисофта вам привет передают

killo0007's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Если у тебя красный Nat то попроси друга с зелёным типом Nat пригласить тебя и ты сможешь.поиграть .Юбисофт здесь не причем
    ,тут идёт все от региона и типа провайдера ,также от самого роутера .

RodasPacifist's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    Скачай хамачи, с помощью него можно на изи ко всем подключатся. Тоже с натом проблема но с хамачи я забил на это.

kik0102's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Если у тебя красный NAT то пригласи друга с зеленым NATом он тебе его быстро поправит.
    Ну по дружески, на пол фюрера. И Юбисофт точно здесь не причем.

kik0102's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Ну а если скачать хамачи с помощью его можно точно ко всем подключиться.На целый фюрер. Проблемам с красным NATом решена.

Tags for this Thread