Thread: Артаксеркс слепой царь - баг? | Forums

ThorgalTramp's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019

Артаксеркс слепой царь - баг?

В прошлом году полностью прошел игру на ПК. Недавно купил игру на PS4. Добрался до Мегариды. У храма, как и положено, стоит Артаксеркс. Поговорить с ним не представляется возможным. Персонаж неактивен. На карте нет отметки. Я уже набрал 15 уровень слоняясь по Мегариде и выполняя разные генераторные квесты, в надежде, что он как-то активируется с повышением уровня Кассандры, но похоже это баг и квест для меня в этом прохождении будет недоступен. Или все же есть способ, чтобы квест как-то активировался? Может кто-то сталкивался играя на плойке с такой ситуацией?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by ThorgalTramp Go to original post
    В прошлом году полностью прошел игру на ПК. Недавно купил игру на PS4. Добрался до Мегариды. У храма, как и положено, стоит Артаксеркс. Поговорить с ним не представляется возможным. Персонаж неактивен. На карте нет отметки. Я уже набрал 15 уровень слоняясь по Мегариде и выполняя разные генераторные квесты, в надежде, что он как-то активируется с повышением уровня Кассандры, но похоже это баг и квест для меня в этом прохождении будет недоступен. Или все же есть способ, чтобы квест как-то активировался? Может кто-то сталкивался играя на плойке с такой ситуацией?
    Все просто, на ПК данный квест первоначально был доступен только для купивших предзаказ. Позднее этот квест добавили как "награду" в Uplay, купить за U-очки. Не знаю, как в твоем случае с приставкой, но копать нужно именно в наградах Uplay к игре в среде приставки.

ThorgalTramp's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Ах, вот оно что. Спасибо! Посмотрю в магазине юплея.

Slimin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Я бы порекомендовал разработчикам на которых просто нет уже зла, указывать ветку квестов с реальным уровнем врагов, зачастую берёшь к примеру квест с 32-35 уровнем, и по окончанию миссии после диалога берется сразу же ветка последующих заданий с 40 уровнем, вы что совсем издеваетесь и заставляете игрока искусственно и бесполезно набивать уровень путём однообразных заданий, но ладно думаешь просто берёшь другие квесты и уходишь в другую локацию и меняешь себе нить повествования отвлекаясь вообще на левое, чтобы повысить чёртов уровень, но вроде поднимаешь до 41-44 лвл, возвращаешься к тому квесту с 40 уровнем, проходишь и берёшь очередную ветку, а там 45-49 и босс 50, вы вообще в своём уме, когда игроку даёте такие возможности, если вы вздумали добавлять рпг элементы в игру, то это делается не таким образом вовсе... Желаю вам заиметь прямые руки и количество серого вещества..
    Spoiler:  Show
    Ненавижу вас

Tags for this Thread