VladislavRV's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

Решил проблему?

Originally Posted by vasykot27 Go to original post
    Пользовался подпиской месяц все было нормально. Потом на время приостановил. Когда увидел что появилась акция за 449.99руб решил подключить снова.
    Оплачивал той же картой которая подвязана в юплей+ Но через сутки пришло" Ваша подписка Uplay+ отменена. Не удалось произвести платеж.
    (Не волнуйтесь, ваши игры никуда не исчезнут.) Срок действия кредитной карты истек, она заблокирована или превышен лимит? Обновите способ оплаты и наслаждайтесь вашими любимыми играми!"
    Не прошел платеж за подписку юплей+
    С картой все в порядке. Звонил в банк сказали что проблема на стороне юбисофта.
    Так же не дает изменить платежные реквизиты, и добавить новую карту.
    В сапорте сидят идиоты которые ни чем не могут помочь!
    В итоге наиграл более 100 часов Ghost Recon Breakpoint не могу получить доступ к своей игре. Сохранения на другой акк перенести нельзя.
    Браво юбисофт!
    У меня сейчас та же проблема, каким образом ее решить?

I_tebya_imel's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Не пофиксили

NEXANK's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Как у вас дела? У меня ещё не пофиксили, но хоть деньги повторно не пытались снять.

xR_Hiroshima's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Говорил с техподдержкой, есть переписка, говорят ждите должны пофиксить предлагают попробовать 2 раз оплатить я отказался. итог мы решаем вашу проблему извините простите ожидайте. сколько и когда не кто не говорит может шас месяц пройдет 1 день останется активируют )

Sodimmus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    спустя неделю на почту пришло ваша подписка отменена Спасибо Юбисофт

MaxOrlov11's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Если все еще не решилась проблема - звоните в свой банк и просите пресечь обработку, платежа.
    Судя по информации на форуме спустя 1-2 недели платеж не пройдет и можно будет удалить свои платёжные реквизиты без каких либо проблем... до того момента реквизиты не удалить, так как все еще пытается пройти оплата учетом замороженных средств.

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12