AM_VITAMINO's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018

Героизм

Я понимаю, игра, но если люди играют на ГЕРОИЗМЕ И ЛЕГЕНДАРКЕ, то и награда должна быть соответствующей, а не полное г..о извиняюсь за выражение. Играешь в соло ничего не падает, играешь в пати, ничего не падает. Где лут? Где нормальный лут? Ладно уже с ЭКЗОТИКОЙ, она мне просто не падет, но дайте нормальный лут. Хотя, что я тут пишу, наш форум то кроме нас самих никто больше не читает
     5 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Не знаю как на легендарке (не мой уровень), а на героизме падает, не каждый топовый и не в каждом прохождение миссии экзотика, но всё же падает. Вчера за миссию аж две выпало.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    значит тебе просто везет. По поводу Легендарки скажу, что там такая же фигня (у меня)
     1 people found this helpful

Asura618's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Нет дело не в везение есть такой шаблон выпадения две Легендарки за раз. У меня такое было два раза подряд.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    у меня шаблон не выпадения от слова совсем не то, что бы две, даже одной хах. Я на столько к этому привык, что такое чувство, что ее просто нет

XitriyCrab's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Не знаю как на легендарке (не мой уровень), а на героизме падает, не каждый топовый и не в каждом прохождение миссии экзотика, но всё же падает. Вчера за миссию аж две выпало.

что на счёт такого лута? И это не средний мир и сюжетная миссия. Это героик/героик. И это не единичный случай. На легендарке тот же лут. Это как в тех мемах "ожидание и реальность".
     3 people found this helpful

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Да, с дропом экзотики рандом корейский, это да-а-а.. Единственный улыбательный случай был с получением "Леди Смерть" - в Нью-Йорке на "героике" мимо пробежала именная боссиха, за углом ее убили другие НПС и с нее дропнул экзотический ПП.. xD

Rauber80's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    На предыдущем патче я таким образом три штуки этих ПП получил. И разобрал... Сейчас бегаю уже не первый день никак получить не могу, 14 раз ходил на миссию Уолл-Стрит испытание/героизм, пулемет не падает, лут приблизительно такой же как на скриншотах выше.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Rauber80 Go to original post
    14 раз ходил на миссию Уолл-Стрит испытание/героизм, пулемет не падает, лут приблизительно такой же как на скриншотах выше.
    На сколько я знаю эта ПП в миссиях не выпадает, а выпадает в нью йорке из именных боссов в открытом мире.

Rauber80's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    На сколько я знаю эта ПП в миссиях не выпадает, а выпадает в нью йорке из именных боссов в открытом мире.
    Насколько я знаю так и есть)
    И получить её никак не удаётся снова. Пулемёт это второй случай.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►