Thread: Нужна помощь с Испытанием Анубиса | Forums

Squadream's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Нужна помощь с Испытанием Анубиса

Начал игру и мне сообщили что до оканчания Испытания Анубиса осталось 5 дней. Но я не готов его проходить. Можно ли как-то отложить задание или узнать когда оно начнется снова.

romangrom_lviv's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    Привет!
    Без паники! Оно автоматически появится снова, у меня тоже такое было, меньше 38-40 уровня не начинай - сложно, начни с Себека, там проще и играй в удовольствие

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by Squadream Go to original post
    Начал игру и мне сообщили что до оканчания Испытания Анубиса осталось 5 дней. Но я не готов его проходить. Можно ли как-то отложить задание или узнать когда оно начнется снова.
    Да мне с Зимы это горело в игре в ЮбиЛаунчере и что оно скоро исчезнет. В итоге меня эта надпись заманала, я скачал вчера игру и пошёл выполнил это задание чтобы не горело и не доставало меня

Просто игру последний раз запускал фиг знает когда и она была стёрта, но уж так меня эта постоянно горящая надпись достала, шо я её вновь быстренько скачал и окучил пару богов, внёс в сообщество пару очков и получил крутые золотые нештяки не помню какие)

Так что если тебе нужны крутое оружие и броня и ты уровня 40, ты не затягивай, раньше их окучишь, раньше их получишь ¯\_(ツ)_/¯
    А сама тема так и будет там гореть постоянно. Игра то уже старая и других Испытаний не будет