Thread: Вылет на рабочий стол с неизвестной ошибкой и мерцающие полосы. | Forums

Penguinz13's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020

Вылет на рабочий стол с неизвестной ошибкой и мерцающие полосы.

Assassin's creed Odyssey вылетает на рабочий стол с неизвестной ошибкой примерно раз в 30 минут, иногда может вылететь через 5 минут игры, а рекорд игры без вылетов у меня достиг 2ух часов. Долгое время думал на свой пк(i5-4460; Gtx970_4gb; 8gbOZU; windows10), что я только не делал переустанавливал виндовс, пробовал все возможные драйвера (в том числе и рекомендованный на сайте юбисофт 436.15 драйвер, полная переустановка), прогонял игру через msi afterburner наблюдая за температурами и нагрузкой на все возможные комплектующие, менял настройки графики (особенно проклятую вертикальную синхронизацию), проверил жесткий диск и оперативную память. Мерцающие полосы во время игры не давали мне покоя, я думал даже на монитор. Сейчас я пытаюсь играть на полностью средних настройках в игре 60-75фпс, хотя на всех высоких выдает 60 спокойно. Другие игры рдр2 на средне-высоких, фаллаут 76 на высоких и тд идут идеально с отличным фпс без каких-либо вылетов и мерцающих полос. Единственная проблема с этой игрой... Может быть есть какое-то решение? В поддержке скинули инструкцию в которой просится повторить все проделанные мной методы...

Leshabacksunday's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    Дружище, ты как нибудь решил эту проблему??? все один-в-один! и outer worlds и rdr2- все идеально. но с одиссеей хрень какая то. тоже перепробовал абсолютно все