Electro_Sosison's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018

Организация турнира по Rainbow Six Siege

Добрый день, уважвемые обитатели форума и разработчики. Наша небольшая команда решила устроить турнир по Rainbow Six среди юношей до 20 лет из России. Делаем мы это с целью привить интерес молодого поколения к киберспорту. Мы столкнулись лишь с одной проблемой - подбором тематических призов для победителей. В идеале, мы хотели бы раздать призы участникам, занявшим первые 3 места, однако нашего бюджета явно не хватает, поэтому мы решили приобрести 5 паков на золотые скины, однако не смогли их найти в общем доступе. Дорогие разработчики, большая просьба помочь нам в этом деле (необходимые финансы у нас, все же, имеются). Спасибо за внимание!

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Напишите в ЛС Ubi-Pingu

Electro_Sosison's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Не могли бы Вы подсказать, я уверен, что у данного человека довольно много работы, хватит ли ему времени рассмотреть наше сообщение? Уже прошло несколько дней, а ответа мы еще не получили. Если нет возможности обговорить награду с данным человеком, мы попытаемся внести в призовой фонд изменения (групповой этап начинается уже завтра). Заранее благодарю

Andrey55555URAA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Сотрудничество

Добрый день! Я пишу по поводу развития компании в России и СНГ. У нас есть возможность проводить турниры с выгодой для Ubisoft, но с кем связаться по этому поводу мы не знаем. Можете подсказать контакты? (P.S. во всех источнтках Ubisoft меня перенаправили на сайт или к вам).

Tags for this Thread