Thread: Нужна помощь с Assasins creed Syndicate | Forums

danbakc's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020

Нужна помощь с Assasins creed Syndicate

Здравствуйте, приобрел Assassins creed Syndicate через Steam, игра отлично запускаалсь и работала, а теперь при попытке запуска вылезает окно в котором Uplay пишет что не может произвести загрузку, скрины прикладываю. Игра в Steam есть, в библиотеке Uplay ее почему то нету. Подключение к интернету нормальное стабильное, место на жестком диске в достатке. Переустанавливал Upaly это не помогло, проверял в Steam целостность файлов игры все в порядке, затем переустанавливал игру, это так же не помогло.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Игра должна быть в обоих библиотеках. Есть вероятность что у вас несколько ubi аккаунтов и при запуске входит не в тот на который привязана игра?
    Рекомендую обратится в https://support.ubisoft.com/ru-RU у них есть возможность проверить данную информацию.

Spoiler:  Show

danbakc's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    аккаунт в Ubisoft один, игра отлично работала, а сегодня почему то перестала запускаться, техподдержка отказывается принимать запрос, говорят сейчас не работаем, пишите на форум, вот и решил написать может у кого то такая же ситуация была.

St3rGaming's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    Столкнулся с такой же проблемой (игра куплена в стиме). Решил скачать спустя долгое время. Игра установилась, но вдруг с библиотеки Uplay она у меня пропала и появилась просто иконка геймпада (на черном фоне) в которую я могу зайти но страница не загружаеться дальше. Писал в тп и мне сказали что работают над єтой проблемой

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by danbakc Go to original post
    аккаунт в Ubisoft один, игра отлично работала, а сегодня почему то перестала запускаться, техподдержка отказывается принимать запрос, говорят сейчас не работаем, пишите на форум, вот и решил написать может у кого то такая же ситуация была.
    чат ТП работает, но может быть недоступен, если заняты ячейки для обращений. Т.е. пока не освободится место (не выйдет из чата один пользователь), другой не зайдет.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by St3rGaming Go to original post
    Столкнулся с такой же проблемой (игра куплена в стиме). Решил скачать спустя долгое время. Игра установилась, но вдруг с библиотеки Uplay она у меня пропала и появилась просто иконка геймпада (на черном фоне) в которую я могу зайти но страница не загружаеться дальше. Писал в тп и мне сказали что работают над єтой проблемой
    Значит о проблеме известно и они работает по этой неполадкой.

Robert199028's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Trophy

Здравствуйте! Как я писал ранее, про не полученные трофеи, я написал в службу поддержки play station. Они перенаправили меня к вам (опять же). Когда решиться моя проблема? И долго ли мне ждать?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Robert199028 Go to original post
    Здравствуйте! Как я писал ранее, про не полученные трофеи, я написал в службу поддержки play station. Они перенаправили меня к вам (опять же). Когда решиться моя проблема? И долго ли мне ждать?
    Тебе нужно писать только в ТП UBISOFT. А на форуме такие вопросы не решаются.