skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Ну бывает сбой на серверах и иногда игры перестают отображаться в библиотеке, но как правило глюк не долгий.

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    зашёл на свой аккаунт,и увидел,что Wildlands стала недоступной,без каких-либо предупреждений.
    FAQ на 15 страниц по проблемам с Ghost Recon: Wildlands НА ПК ,в том числе там на одной из страниц есть тема и по недоступности игры
    GHOST RECON: WILDLANDS - ИЗВЕСТНЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ
    https://support.ubisoft.com/ru-RU/Games/5102

У меня иногда при запуск ЮбиЛаунчера не отображаются мои достижения в играх, я жму пропустить и запускаю нужную мне игру.
    Позавчера запускаю недавно купленную Trials Rising полную версию, нема моих достижений. Ну я плюнул и нажал запустить, погонял часа три, бац, достижения появились... ¯\_(ツ)_/¯

А так шоб Ghost Recon Wildlands не было в Библиотеке или ещё какой купленной игры, за 4 года последних - таког не было
    А что было раньше - не помню.

Кто играл и помнит.Вертолеты с пулеметами тут не дадут мне при вызове их у друзей повстанцев? Так всегда и будут все вертолеты БЕЗ оружия вызываемые? Я все три степени вызова транспорта прокачал

В Точке разрыва вертолеты с оружием хоть купить в магазине можно, а тут так и буду летать на вертолетах без оружия если только не найду в Лесах их с оружием?

Burn1961's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Доброго времени суток! Второй день не могу подключится к серверам, висит минут пять и сбрасывается.
    Повторная попытка соединится даёт такой же эффект. Есть решение проблемы? Другие игры этого же сервиса запускаются без проблем!

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Burn1961 Go to original post
    Доброго времени суток! Второй день не могу подключится к серверам, висит минут пять и сбрасывается.
    Повторная попытка соединится даёт такой же эффект. Есть решение проблемы? Другие игры этого же сервиса запускаются без проблем!
    Проверку статуса сервера можно увидеть здесь :

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12