beipudaa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020

Реворк Арамуши

Юбисофт пожалуйста переработайте арамушу, я как мейнер данного героя (реп10) с уверенностью заявляю что он его механики полностью нерабочие кроме клинковой преграды , и то часто она не работает как нужно (только с лайт атаками в серии)

D_evilTrigger's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    ну у меня на нем 40 репа уже. да, персонаж в дно опущенный... но мне нравится. правда с последним патчем, где порезали лайты в ноль и сделали их медленгыми и пипец какими дорогими в плане стамины... у арамусы осталось только умение стена клинков и ее тычок в лицо на 15дамага. лайты предсказуемы-чередуются с верхней стойкой, там и ловят. финтить дорого-стамина сгорает. а если против йорма, то он тебя роняет уже со второго удара и добивает.
    слишком юбики заигрались с правками общими для всех, когда надо каждым персонажем заняться вплотную и по отдельности.
    арена например и так состоит из конков, приоров и стражей. теперь еще и новую добавили тварюгу, которая отменяет вообще что угодно. и это относится к арамусе напрямую. эта гадина умеет отменять лайты и хевики. и против нее бесполезна стена клинков. она отменяет лайт и берет в гб. профит.
    тоесть ббики вообще опупели.