ok-nisrok-ok's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020

Награды Club

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой, что предметы за награды не появляются в игре (Приветственный набор и Награда The Division2). Но если покупать предметы за очки Uplay все работает корректно. Подскажите с чем может быть связана данная проблема. Влияет ли на это то что игра куплена в EGS?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by ok-nisrok-ok Go to original post
    Влияет ли на это то что игра куплена в EGS?
    Нет, на это уж точно не влияет ибо как только вы купили игру в ЕГС и привязали к uplay игру можно устанавливать и запускать просто с лаунчера Uplay без запуска Epic Games Launcher.

Попробуйте обратится в службу поддержки по поводу наград.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Я вчерась GOLD оплатил, как узнать что он появился в игре?

А то оплачивал у Галёнкина, фиг его знает, донесли ли ЕГС Юбисофту по связке учётных записей что я оплатил...

Я заходил пару раз в игру, нехрена никаких изменений не увидел что я GOLD теперь =(

Ghost ReconBreakpoint — Year 1 Pass
    https://www.epicgames.com/store/ru/p...reakpoint/home

Как вот прям сразу зайти в игру и увидеть что я GOLD??

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    В юплее должен отображать Season Pass

Spoiler:  Show

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Аааа, ничё себе, и правда

А я понял чё вчера не понимал чё нету ничё нового, потому что оказывается, что так как я покупал в ЕГС, то и устанавливать и первый запуск должен был быть в ЕГСлаунчере. А я вчера запускал с ЮБИ Лаунчера, вот никакого ГОЛДА и не видел ¯\_(ツ)_/¯

Я сегодня покумекал и сделал так, я начал загрузку в ЕГС лаунчере этой игры, потом нажfл Паузу и закрыл его.
    Потом подсунул установленную игру в каталог ЕГС куда её ставить начал
    Этот ЕГС после второго запуска быстро, не качая ничего, проверил валидность моих файлов, запустил игру и у меня наконец-то появилось что у меня GOLD

Но после этого я уже не смог запускать игру с Юби Лаунчера, игра то в другом месте, в каталоге куда ЕГС её ставил
    Короче полный жопец. Я закрыл ЕГС, переместил игру взад где ранее стояла и запустил с ЮбиЛаунчера, только потом и стало писать поздравляем мол с голдой и дали винтовку ещё ПАВ золотую
    Spoiler:  Show

Короче установка не для блондинов, но может кто тут так же будет брать игру в двух магазинах по частям, так теперь все знают что в этом случае делать