AleisCrowly's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020
    Некоторые персонажи сильно башат легкими атаками, если прилетает один , остальные невозможно заблокировать(блок не появляется) и тебя просто забивают в одну и ту же стойку.
     2 people found this helpful

Derflinger98's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2020
    Я новичок (70ч). Со своей стороны я вижу лайты, но среагировать не могу. А если реагирую стойка не загорается вовремя, и я получаю в лицо, а про парирования я вообще молчу.
    Сегодня была ситуация мы с 2 друзьями и 1 рандомом были в захвате, у нас 3 трупа и мы наблюдали за последним. И по анимации, и по стойкам чел блокировал, но на самом деле его просто забили лайтами, он сражался 1 на 1 с гладиатором. Мы всей толпой охреневая от происходящего, начали просто гореть. Как можно тупым спамом лайтами так играть. На минуточку ластом оставался "Ветеран" игры с более чем 2к часами на основе, и 250+ престижем (не помню точно), купивший и начавший игру на рассвете ее жизни. Который до "супер" обновы мог 1-н в 4-х норм играть и побеждать. Этой же пачкой (3+1) мы регнули еще пару каток. И была такая ситуация: 1 из наших только добежал на точку и еще не начав бой с противником начал отступать, тут прибежал к нему на помощь сокомандник и тут же зарядил ярость центуриону, с 1 удара, хотя соперник просто стоял на точке и ни с кем не сражался до этого. Это как вообще возможно. Так же были проблемы с яростью чуть раньше. Игрок на горце блочил / парировал идеально, но ярости так и не увидел, его запинали 3 соперников.
    После, мы долго сидели обсуждали все, что наиграли сегодня. И выяснили: что лайты по 500мс не у всех одинаково чувствуются, скрытие 100мс анимации всех атак, это просто ужас, особенно с лайтами. Итого имея анимацию в 500мс - (100мс (скрытие) + пинг + микрофризы по кд) мы имеем, что летевший в нас лайт теряет около 150 - 250мс, и на оставшееся время игра не успевает отреагировать, поэтому гарант лайты после 1-го попавшего это бред полный. А если противник умеет грамотно миксовать комбо-лайты, то только киберкотлеты смогут преодолеть этот лайт спам. а так это СМЭРТЬ. Кто первый попал тот и победил.
    Это уже игра не про скилл игрока и раздумывание над тактикой ведения боя, игра не через обман противника - отменами и финтами. Я только учусь играть, но мне очень не охото играть вот так. У кого железо мощнее, инет быстрее - просто задавят любого "среднего"игрока, и тем более новичка, кем бы он ни был, и плевать на навыки и боевой опыт.
    Сам я играл на Ороти взял 2 престиж (без бафов на опыт), и могу сказать, что спамить очень легко, главное пробить защиту и начать серию, от следующий 3-4 атак противник никуда не денется, а если брать что лайт наносит, примерно, 15 урона, то мы получаем около 60-75 урона без возможности что-то сделать.

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12

Tags for this Thread