Deru.-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

Бан ни за что.

Добрый день,играю в fh больше года,наслаждался игрой.Было это так,не помню точно,когда это было.Играл утром с другом в fh,поиграли и пошли играть в другие игры.Проходит буквально 2-3 часа,приходит Бан...Писал в поддержку,пытался доказать,что мол "Без читов играю,в чат даже не пишу,не токсичу,играю и наслаждаюсь".Всё в бестолку...Писали мол:"Вы нарушили Кодекс fh,конкретнее,что сказать не можем".Самое обидное,что потратил я на игру свои деньги,но скажем "просрал" их в пустую.Апеляцию подавал,пишут отказ.Недавно вспомнил про fh,попытался опять написать Апеляцию,ну как вы поняли ничего...Направили сюда,сказали могут помочь.Не знаю,каким образом но надежда помирает последней...Не желаю никому оказаться в такой ситуации,когда тебя банят ни за что...Спасибо,что прочитал,ответь если знаешь как помочь...

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Не знаю чем я могу вам помочь в данной ситуации разве что посочувствовать .

kik0102's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Ни за что демонов не за банят. Купи новую игру и наслаждайся.Стоит копейки.

Angry.Ghost-_-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2020
    всегда ору с таких как ты, баны просто так никому не дают,бывают ошибочные и их множество, а если тебе лично выписали и указали за что ты в бане,да чел, не ной тут,ты просто поиграл с читами тебя поймали,и нассали)

kik0102's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    В попу читерам что то попало