BezB_buka131's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2017

Buff Blitz

Здравствуйте, знаете, мне было невероятно лень писать это обращение, но я устал и мне надоело что вы обижаете оперативника Блитз.
    1 Вы отняли у него одну вспышку
    2 Вы добавили ему задержку применения способности
    3 Так же теперь он не может отключать противников ударом щита
    4 Сам щит из поликарбоната и противники порой очень легко убивают немца в голову через щит
    5 Вы сделали из него какого-то слюнявого новичка, который прицеливается секунд 5 и пока он это делает его успевают 6 раз убить.
    Вы правда считаете что боец с опытом будет так долго прицеливаться? российский реальный боец успеет достать оружие из кобуры, снять предохранитель и взвести курок за 300-400 миллисекунд, а Блитз тут только одну секунду прицеливается. Оперативник служит вам и нам верой и правдой 5 лет, он с создания игры в ней а вы его гнобите по страшному.
    6 Боезапас оперативника Блитз 60 патронов, КУРАМ НА СМЕХ! если не прицеливаться и бить от бедра то этого боезапаса не хватает никак. Если прицеливаться, то с той скоростью с какой он целится сейчас, его убивают тут же.

Пожалуйста, пожалуйста!!! ХВАТИТ! хватит убивать оперативника Blitz, он ничего плохого не сделал, помогите ему выжить, молю вас... Он слишком занерфлен. Услышьте меня.
     1 people found this helpful

godfkndammet's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2020

поддерживаю.

нет, мне все равно на все что описано выше. я играю им достаточно долго чтобы написать один единственный баг: вспышка/ослепление. Эта штука иногда не срабатывает, хотя противник смотрит прямо на тебя - могу даже доказать это видеозаписью

Tags for this Thread