Kanris1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2020

Запрет кика из пати после определенного процента прохождения миссии

Столкнулся со следующей проблемой:
    при прохождении миссии бывает так, что ближе к концу миссии могут кикнуть члена пати чтобы взять своего товарища на завершение миссии.Особенно обидно, когда проходишь миссию на легендарной сложности, вносишь урон и тебя или сопартийца кикают - 30 минут прохождения на ветер, новый поиск пати и поехали миссию заново.

Предлагаю запретить кик, например, после прохождения 30% миссии.(разрешить кик если за определенный промежуток миссии 0 урона или активных действий:контроль врага,урон,хил)

XitriyCrab's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    А как на счёт такой ситуации? Подбираешь пати, идёшь миссию. И вроде все хорошо. Но с середины сопартийцы начинают дико тупить и просто сливаться и тебе приходится их тащить на своём горбу до конца или ливать с пати и дарить при этом частично зачищенный объект. С твоим предложением вариантов не будет. Сейчас же есть возможность избавиться от лишнего груза. А как твоё предложение будет смотреться на героике в колледже?

Дата первого подключения
    Jun 2020
    Для такого случая как вы описали есть последнее предложение и моего сообщения-разрешить кик если за определенный промежуток миссии 0 урона или активных действий:контроль врага,урон,хил.

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Идя в рандом, ты априори соглашаешься, что кто-то может быть "лишним грузом"! И кикать "потому, что я папко всех тяну, а не обязан!!11" - то еще мудачество. На легендарке кикал только в том случае, если игрок вообще забивал играть (оставался на пару зон позади и никак не реагировал на запросы). А так - претензии к рандом пати вызывают улыбку, не более того.. xD

Дата первого подключения
    Jun 2020
    День добрый.
    Понятное дело, что с рандомными патьками нужно быть готовым ко всему и соглашаться с этим. Вы молодец, если кикаете только бесполезных, честь вам и хвала.
    Я же описываю ситуацию, при которой кикают активных и полезных игроков с определенной целью - протащить своего друга, брата, свата и т.д.
    Про кик бесполезных игроков уже писал выше, я полностью за, нужна просто доработка системы.