Добрый день, Дорогие разработчики и работники серверной игры R6. Ваше произведение искусства лагает 4 день. Можно поинтересоваться, что происходит с моей любимой игрой, в которую не могу играть каждый день из-за ужасных лагов. Я пытался спросить в ваших пабликах в социальных сетях вконтакте, но вам всё равно на комьюнити и там нет возможности спросить у ваших работников, что происходит с игрой. Я цисгендерный бобёр и вы ущемляете меня в правах вероисповедания и веры в эту игру. Я напишу во все ЛГБТ+ паблики в вк, что ваша фирма не признаёт все 72 гендера. И все ваши чёрные фоточки в твиттере отсосут хуй. Естественно бобра. Я надеюсь на ваше понимание и поддержку и исправление багов сервера. Из-за этого я получил нервный срыв и минус 30 птс в ракед матчмекинге. Из-за расстройства я сломал свой стол, своей бобриной лапой. В ответе прошу обращаться как мистер Бобёр.
Good day, dear developers and employees of the server game R6. Your work of art is 4 days behind. You might ask what happens to my favorite game that I can't play every day because of terrible lags. I tried to ask in your social media posts on Vkontakte, but you don't care about the community, and there's no way to ask your employees what's going on with the game. I am a cisgender beaver and you are violating my religious rights and faith in this game. I will write to all LGBT + people on Vkontakte that your company does not recognize all 72 genders. And all your black photos on Twitter will suck your dick. Of course, the beaver. I hope for your understanding, support and correction of server errors. Because of this, I had a nervous breakdown and minus 30 points in the raked matchmaking. In desperation, I broke the table with my Beaver paw. In return, please call me Mr. beaver.