Thread: Во те на! Теперь непонятно что с игрой будет... | Forums

DrySheep's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017

Во те на! Теперь непонятно что с игрой будет...

ТВОРЧЕСКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ASSASSIN’S CREED VALHALLA ПОКИНУЛ ПРОЕКТ НА ФОНЕ ОБВИНЕНИЯ В ИЗМЕНЕ ЖЕНЕ

Жизнь не всегда можно спокойно спрогнозировать и прожить как по рельсам, нередко возникают форс-мажорные ситуации, из-за которых все планы катятся под откос. Похоже, именно это произошло с Ашрафом Исмаилом, теперь уже бывшим творческим руководителем Assassin’s Creed Valhalla.
    В своём официальном Twitter Исмаил сообщил о том, что покидает проект, чтобы должным образом решить проблемы в личной жизни.

Как пишет Исмаил, его жизнь и жизни членов его семьи разрушены. В подробности Исмаил не вдаётся, но наверняка случилось (или «вскрылось») что-то очень серьёзное. По слухам, виной тому супружеская измена,

он написал в своём «Твиттере», что покидает команду «Вальхаллы» из-за проблем в личной жизни:

Я ухожу из своего любимого проекта, чтобы должным образом решить личные проблемы в моей жизни. Моя жизнь и жизнь моей семьи разрушены. Я приношу глубокие извинения всем, кому причинил боль.
    Сотни талантливых и увлечённых людей стремятся создать для вас игру, которая не заслуживает ассоциаций с моей ситуацией. Я желаю им всего наилучшего.

Скорее всего, решение Измаила связано с обвинением в неверности своей жене. Несколько дней назад одна девушка написала в «Твиттере», что встречалась с девелопером целый год, прежде чем узнала, что он состоит в браке. Любовница также приложила переписку, где Измаил умоляет её удалить эти твиты.

Кто заменит разработчика — пока неизвестно. В своём заявлении Ubisoft лишь ответила, что Измаил уходит в отпуск.
    Твит евойный седня был удалён Sad face 😫
    https://twitter.com/AshrafAIsmail/st...39403211010048

Spoiler:  Show
    P.S. По слухам Отказался перерисовывать викингов в негров и это так трагично на нём отразилось
    Ещё говорят что он отказался делать из главного героя - лгбтшника трансвестита. Но он ушёл, а проект нет.

В конце года позырим, правы были люди, или нет.

А вы знаете, что...

1. Намёк на то, что ближайшая часть Assassin’s Creed расскажет об эпохе викингов, появился ещё весной 2019-го, более чем за год до официального анонса. В Tom Clancy’s The Division 2 пользователи обнаружили постеры, на которых изображены скандинав, слово Valhalla и предмет, похожий на Яблоко Эдема. После этого журналист Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) раскрыл карты — да, новая AC действительно посвящена викингам. Уже после анонса «Вальгаллы» нарративный директор игры Дерби Макдевитт (Darby McDevitt) заявил, что на самом деле плакат не был скрытым тизером — просто The Division 2 создавали в Швеции, поэтому в боевике и спрятали отсылку к местной истории. Даже упоминание слова Valhalla — чистое совпадение: когда в The Division 2 добавляли постер, подзаголовок Assassin’s Creed ещё не был утверждён.

2. Премьера геймплея Valhalla оказалась неудачной — вместо внятной демонстрации непосредственно игрового процесса разработчики выложили сумбурный ролик с нарезкой постановочных кадров на движке. Народ забросал видео дизлайками — за первые двое суток оно получило около 19 тысяч отрицательных оценок при 27 тысячах положительных. После выхода трейлера даже творческий руководитель «Вальгаллы» Ашраф Измаил (Ashraf Ismail) признал, что публика «справедливо ожидала большего».

3. Анонс «Вальгаллы» позволил Ubisoft побить несколько личных рекордов. Дебютный трейлер игры собрал 100 миллионов просмотров за 10 дней, став самым просматриваемым трейлером в истории издательства. Кроме того, публика посмотрела официальные и пользовательские видео об игре 200 миллионов раз за две недели. Наконец, во многих странах Valhalla несколько дней возглавляла списки самых популярных тем в «Твиттере».

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Spoiler:  Show

А ничего не изменится, появится другой руководитель проекта, только и всего. Более того, по аналогии с производством прошлых игр серии АС, в разработке в данный момент может находиться еще 2 игры серии АС.

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Зато тем временем нарративный директор Assassin's Creed Valhalla Дарби МакДевитт рассказал в официальном журнале PlayStation (выпуск за июль 2020 года), что игрокам не придётся поглощать сюжет и историю мира огромными порциями, как было в предыдущих частях серии..

«В этой игре я хочу, чтобы фанаты могли бродить по миру и почти на каждом шагу действительно чувствовали, что они открывают для себя что-то, что увеличивает их знания о мире игры.» — сказал МакДевитт
    Это означает, что игроки могут воспринимать историю Assassin's Creed в своем собственном темпе, а повествование не будет навязываться. Они смогут насладиться лором Valhalla, исследуя игровой мир.

По словам МакДевитта, игроки не будут терять важных моментов в этой игре.

... каждое открытие, каждое повествовательное открытие имеет своего рода грандиозную цель».
    Игроки определенно будут чувствовать, что каждое исследование, которое они проводят в определенной области, вознаградит их чем-то большим и имеет цель. Кроме того, знания, которые они обнаружат, помогут им понять, как определенные факты связаны между собой в одной игре.

МакДевитт описывает Valhalla как мост между двумя играми, Origins и Odyssey. - Опа-на!

В ней соединены истории о Скрытых и Ордене Древних, а также причина, по которой они стали тамплиерами и ассасинами в более поздних играх. Этим мостом обеспечивается последовательность истории всей франшизы.

Это причина, по которой мы приложили много усилий, чтобы наполнить мир лором, который имеет значимые связи с другими частями серии. Некоторые вещи, которые будут происходить, начинают готовить почву для того, что случится в последующих играх.

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Ой что творитца, что творитца
    Скандал: Более сотни сотрудников Ubisoft подверглись домогательствам
    Большинство участников рассказали журналистам об оскорблениях, издевательстве и постоянных издевках, а также общей токсичности, творящейся на рабочем месте.

Выйдет ли теперь в срок наша Assassin’s Creed Вальгалла
    Всех же сейчас поувольняют.
    Хто работать будет над игрой....

Особо отличился руководитель креативного отдела Серж Хаскойт.
    Вот всего лишь пара из его выходок:
    На корпоративном застолье, после того как на столах закончилось спиртное, Хаскойт заявил, что “Кто не пьет тот - **** (гомосек)”, после чего потребовал у официантов добавки. А ранее, этот же персонаж предлагал пустить по кругу девушку из своего отдела, для того “чтобы до нее дошло”.
    O_o_o_o....

Послесловие:
    Т.е. подвыпивший человек нормально общался в кругу своих как он думал друзей, а те его сдали и теперь это называют домогательствами

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Вышел альтернативный трейлер Assassin's Creed Valhalla с Эйвором-женщиной.... викинговской Кончитой Вурст

Женщины -викинги настолько суровы что их можно отличить только по щетине и длине бороды…😠

нажать

Дата первого подключения
    Jun 2017
    НУ я же говорил... ¯\_(ツ)_/¯

Во те на! Теперь непонятно что с игрой будет...
    Итак: ►
    Ubisoft уволила творческого руководителя Assassin's Creed Valhalla
    https://m.igromania.ru/news/96764/Ko....html?from=mpp

Всё ж хорошо что я не стал ждать эту игру и отложенные на неё деньги внёс на СайберПанк 2077 после того как ЮбиСофт на ровном месте недавно повысили цены на игры на аж 500р. Всё капиталистам денег мало....

Не зря я предвидел что ждать боле нечего
    ------------------------------------
    󠀡°•⎝👽⎠ YO-HO!! ⎝👽⎠•°󠀡

LiPkA1989's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2019
    лично мне уже все давно понятно

один суровый викинг с женским голосом, целует другого викинга

биполярная англия ! такое второй раз не прокатит, ребята

отвратительно

в игре нет лесби , есть только би

в игре нет геев, есть только би

т е это оскорбительно даже для меньшинств

ребятам тупо лень

ну ок че

буду ждать бесплатной раздачи игры в ЕГС , на большее она такая не катит
     1 people found this helpful

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by LiPkA1989 Go to original post
    лично мне уже все давно понятно

один суровый викинг с женским голосом, целует другого викинга

биполярная англия ! такое второй раз не прокатит, ребята

отвратительно

в игре нет лесби , есть только би

в игре нет геев, есть только би

т е это оскорбительно даже для меньшинств

ребятам тупо лень

ну ок че

буду ждать бесплатной раздачи игры в ЕГС , на большее она такая не катит
    какое лицемерие в посте. Если тебе противно играть в эту игру, то смысл вообще ждать бесплатную раздачу игры? Как и покупать данную игру, тебя насильно никто не заставляет.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Система персонажей и любовное развитие вроде как не отличается от Одиссеи. Не вижу проблемы так как вам предоставляют выбор. Ну а покупать игру или ждать раздачу это уж ваше право.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►