StubbornSuicide's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Девушки в игре

Доброго времени суток.
    Играю в Осаду не очень много(130ч) и хочу узнать Вашего мнения - это нормально, что когда мои(или чужие) тиммейты узнают мой пол(Ж), то начинается ор в чате(без шуток народ либо кричит всякую дичь, либо оскорбляют по поводу и без) или меня тиммкиллят прямо на респе свои же(защита, атака без разницы)?
    Почему из-за подобного Я должна мьютить больше половины игроков или сидеть молча в игре? Я играю в Овервотч 3 года, но там ни разу не услышала оскорбления в свой адрес лишь из-за того, что Я девушка, но пришла в R6 и пошло... Почему за ЛЮБЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ не следует никакого наказания(Я говорю не только о себе, но и в принципе)?

Buhalker's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    это школьники просто развлекаются можно накидать репортов за оскорбления в чате в всех играх есть toxic игроки.
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Если бы это помогало... 3 дня подряд мне попадались одни и те же игроки и ничего не помогает(сколько жалоб ни кидай, всё равно ничего не меняется). Самое неприятное, что из них лишь единицы школьники, остальные взрослые(у некоторых было слышно как они со своими детьми и женами разговаривают)

Buhalker's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    ну что поделаешь игра сейчас переживает не лучшие времена и еще юбики со своим инвентом так все читеры и шпана из всех щелей лезут играть невозможно сейчас

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Это и обидно - игра то хорошая, но она обязывает коммуницировать c другими игроками

Tags for this Thread