shiftingbee's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Английская озвучка

Добрый день. Я бы хотел поиграть в Legion, когда он выйдет, но мне не до конца понятна языковая политика по отношению к этой игре. Watch Dogs 2, как я помню, был залочен по региону, и в английскую версию до сих пор можно играть в РФ только через Стим и несколько неудобных танцев с бубном. Хотелось бы точно понимать, возможно ли в РФ приобрести Watch Dogs Legion в английской озвучке, с английским интерфейсом и субтитрами. Можно-ли купить ключ для английской версии и играть с российского айпи адреса? Играть с натужным русским переводом и убогими шрифтами просто напросто неприятно.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Судя по информации в магазине из английского присутствует только озвучка.

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Судя по информации в магазине из английского присутствует только озвучка.

Вот я тоже так и понял, поэтому хотелось бы уточнить - будет ли игра работать, если я у третьих лиц ключ куплю? Или она регион-лок тоже будет? Русские шрифты реально глаза после 15 лет игр на английском режут.

Дата первого подключения
    May 2014
    Без проблем будет работать европейская версия.

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Спасибо, понял.

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Я окончательно запутался. Что у Epic Games Store, что у продавцов ключей с сторонних сайтов можно увидеть такое предупреждение:
    Important Notice: We inform you that our PRE-ORDER bonuses may not be included and when included, may differ from the other offers available in the market. You will receive your product key upon the game’s release date: TBA 2020 Product CANNOT be activated in these counties: Russian Federation, Belarus, Ukraine, Armenia, Azerbaijan, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan and Uzbekistan.

При этом ключ с английской версией всегда помечен тегом Region EU, куда РФ естественно не входит. Так всё-таки, получается, регион-лок есть и покупать на стороне ключ не имеет смысла, т.к. я его не смогу активировать. Вопрос - если я воспользуюсь ВПН при активации и активирую ключ с айпи, например, Нидерландов, это снимет лок? Смогу-ли я потом, собственно, с русского айпи играть в уже активированную на евро айпи игру? Если можете, дайте, плз, ссылку на поддержку, чтобы я напрямую от Уби ответ получил. Я пытался тикет создать, но там форма неактивна, предлагают чат, но чат тоже неактивен - соцдистанцирование, видимо, даже по сети должно соблюдаться))

Дата первого подключения
    May 2014
    Информации очень мало, вам бы пока воздержаться от покупки. Как появится больше инфы тогда и сделаете покупку.
    Раньше проблем не было с активациями ключей европейского происхождения, знаю так как у самого игр 5-8 европейских версий, но сейчас утверждать не буду так как всё меняется. Чуть позже я попробую узнать подробней о данной ситуации.

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Информации очень мало, вам бы пока воздержаться от покупки. Как появится больше инфы тогда и сделаете покупку.
    Раньше проблем не было с активациями ключей европейского происхождения, знаю так как у самого игр 5-8 европейских версий, но сейчас утверждать не буду так как всё меняется. Чуть позже я попробую узнать подробней о данной ситуации.
    Благодарю. Времени ещё вагон, поэтому не тороплюсь абсолютно.