JollyWolf_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Не запускается

Появляется начальное окно с Маркусом и висит бесконечно. Про системные требования можете не писать, так как когда я в свойствах ярлыка поставил "-eac launcher" игра запустилась, но без сетевых функций. Есть ли решение у данной проблемы? На сетевую игру по большому счету пофиг, меня волнует будут ли учитываться достижения в uplay.
     2 people found this helpful

Dmitrich_545's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    у меня такая же проблема, кто даст ответ , в диспетчере задач показывает что игра включена и работает нагрузка на процесор идёт
     1 people found this helpful

micr911's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Ребят, причин может быть множество в том числе и из за самой винды, надо искать глубоко и множество вариантов перепробывать. Я так не чего не могу сказать не увидев саму проблему. Для начало можно попробовать переустановить игру, потом драйвера проверить и уже потом капать в диспетчере задач, что именно мешает процессу запустить игру.

P.S. Попробуйте еще через стим игру запустить, только ее надо туда добавить.

Jinn_72's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Заходите в папку где установлена игра,в папке bin удаляете файл DbgHelp.dll Игра после заставки висела в процессах и дальше ни чего не происходило,этот способ помог.Версия игры лицензионная
     2 people found this helpful

kenjiWaiFu's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Братан, спасибо тебе, помогло)

KloknA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    ТЫ ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ. Ubiki возьмите этого чела к себе в разрабов!!

Mrk312's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Вылетает ошибка при запуске

Пишет что точка входа в процедуру fatBinaryCtl_CreateHandle не найдена в библиотеке DLL
    Уже не знаю что делать((

Cheshir227's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    У меня очень похожая проблема. Но даже с -eac_launcher не запускается. Пробовал удалить DbgHelp.dll - не помогло. Висит заставка и ничего. После закрытия окна с заставкой - ничего. До этого в процессах учитывался процесс - но после этого стал пропадать и он.

Cheshir227's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Решил - в бинарной папке игры удалил DbgHelp.dll и AnselSDK64.dll. Затем создал ярлык для экзешника и там поставил режим совместимости с 7 windows и запуск от имени администратора. Запустил с ярлыка.