Nokiapda's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Подтверждаю. Тоже с этой даты проблемы с кодировкой текста в ежедневных испытаниях.

YalloPukken's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    А чего вы не можете переключиться на инглиш, распечатать на принтере задания энти, положить перед монитором лист, и потом взад опять на русский щёлкнуть? Что, так сложно догадаться?

Я просто в БрейкПоинт гоняю, эту даже лень запускать, но я бы сделал бы так

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Ну, во-первых. На полный "инглиш" (включая интерфейс) ты можешь переключиться только из версии игры купленной через Uplay. Версии купленные в Steam такой возможности не имеют. Во-вторых, почему я например должен заниматься такой ерундой, и устраивать танцы с бубном из-за косяков разрабов. Да еще и за свои собственные деньги.

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Ну, во-первых. На полный "инглиш" (включая интерфейс) ты можешь переключиться только из версии игры купленной через Uplay.
    Спасибо кэп, как будто в твоём посте выше было где то указано откель игра, у меня как раз из Юбишопа ,поэтому, мне просто.
    Во-вторых, почему я например должен заниматься такой ерундой, и устраивать танцы с бубном из-за косяков разрабов.
    Так и иди в тех. проблемы англо треда по игре, здесь тебе как пользователи рядовые помогут, а разрабы в руссо тредах никогда не бывают, т.к. не знают русского, здесь сидит один Модератор и смотрит шоб в постах не было мата. Это всё.
    Или тебе просто пожаловаться окружающим?? А-а, тогда ладно, тогда можно и здесь

Когда у меня Осенью 18-ого была проблема с огнём в игре, с купленной Отсоссин в Греции, я не здесь скрин и проблему по игре давал, а именно в техно треде по Одисее на английском и ответ получил там же на английском ровно через 22-е минуты.

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Поддержка должна осуществляться независимо от языковой направленности, тем более когда продукт официально представлен на языке потребителя. В "английской" ветке форума данная тема уже есть несколько дней и никакого ответа до сих пор нет. На будущее...не нужно влезать в обсуждение если не умеешь рассматривать проблемы с разных позиций, а не только в стиле "у меня вот так".

Дата первого подключения
    Jun 2017
    На будущее...не нужно влезать в обсуждение если не умеешь рассматривать проблемы с разных позиций
    -Хорошо, мой великий чОрный повелитель

Да только вы может в школе не дошли до обозначения того что значит древнегреческое слово ФОРУМ где ты сейчас находишься, так я тебе поясню ► Это древнегреческое слово значит место, где каждый пришедший может свободно изложить свои мысли ,будь они правильнЫ или неправильнЫ.
    Чем тут люди находящиеся и занимаются.

И мне не требуются твои приказы где я могу свободно и без мата писать по Правилам форума, а где нет . Ты тут не модератор и тем более не админ. А если охота поприказывать кому то то там..., так можешь устроиться в Армию прапорщиком и накомандоваться там всласть на плацу...

Spoiler:  Show
    P.S. И ещё. Ты уж сразу запости тут в треде весь список пользователей, кому можно отмечаться постом в данном треде, а кому не положено ,потому чтот у него нет этой проблемы, как у меня к примеру.
    А то ж какой то чел возьмёт и тоже тут сдуру отпишется, вот крику то с тебя будет

Изложите весь список пожалуйста, я всех хочу посмотреть

Испытания с 21 Июля 2020

St0rmidZe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    У меня (купил в Юплее еще предзаказом вроде) у меня версия ТОЛЬКО НА РУССКОМ (и китайском).+я попробовал переключить.. китайский тож глючит)))))
    (хотя даже если бы не глючил.. всё равно бы не помогло бы ведь я не понимаю по китайски)

Дата первого подключения
    Jun 2017
    Нахрен кЕтайский то? Я ж вам дал на инглише выше
    https://funkyimg.com/view/36q9T

Всё чОтко видать, завтра-послезавтра дам следующие новые Испытания на инглише...
    Знай себе печатай на цветном принтере и лОжь под нос себе бумажку энту мою под монитор.

И ещё , не знаю где там живёшь, в кЕтае видать или рядом, но в Москве у меня клятого москаля все языки есть, только выбирай сиди...

Spoiler:  Show
    А вот кЕтайского нема в выборе, чувствую себя ущербным

Vagrant.Z's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Нахрен кЕтайский то? Я ж вам дал на инглише выше...
    А Вы в курсе, что задания меняются? И, что удивительно, раз в сутки. То есть не актуален скрин уже, как ни печально

TimurSatybaldin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    С некоторых пор язык в игре нельзя изменить на английский никаким способом. Это только для игр из российского сегмента.
    Проблема действительно появилась 10 июля.
    Я написал в английскую тех.поддержку.
    Пока они решают.
    Проблема в том, что текст заданий приходит с их серверов. А на сервере кто-то или что-то испортил кодировку.