🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: AC3R как запустить | Forums

YCbI_CTAJIUHA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020

AC3R как запустить

доброго времени суток.
    подскажите как запустить AC Liberation?дали ремастер версию в стиме за покупку одиссеи,но запускается только AC3.В папке игры есть ярлык для AC Liberation,но он все равно запускает AC3

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    в папке с игрой есть два файла для запуска игры: ACIII.exe и ACLiberation.exe, они и отвечают за запуск разных игр.

Ps И насчет получения версии ремастера игр AC3 и AC3L обладателям AC Одиссея, стоит отметить, что это актуально для обладателей сезонного пропуска к игре (и самой игры) AC Одиссея, а не просто обладателям игры AC Одиссея без дополнений. Это я просто пояснил для тех, кто почитает твой комментарий и начнет "бомбить", что у него есть игра AC Одиссея, а ремастер AC3 ему не дали.

YCbI_CTAJIUHA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    в том и дело что запускается с любого ярлыка запускается третья часть

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by YCbI_CTAJIUHA Go to original post
    в том и дело что запускается с любого ярлыка запускается третья часть
    Не знаю, что ты делаешь не так. Вот доказательство, что в данном сборнике две игры и они запускаются отдельно. Обрати внимание на верхнюю часть снимка, там есть название запускаемой игры и они разные. Файлы для запуска использованы из моего совета выше.

Spoiler:  Show