TheSlavor's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Обман с подпиской

7 июля оформил "бесплатную" недельную подписку uplay+ через paypal через ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ QIWI ЧЕРЕЗ PAYPAL, к paypal ещё была привязана моя банковская карта, но я оплачивал недельную подписку через виртуальную карту, и знаете что? сегодня у меня списали 999 рублей с моей банковской карты, с которой мне вообще не надо было ничего списывать, я думал что если я оплачивал через виртуальную, то через неё и попытаются списать, т.к. там нет денег и думал отстанут, а деньги списали с банковской карты

V0vik001's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Сёдня кончилась бесплатная подписка uplay+,и думал,что после бесплатной подписки деньги автомотически не снимут,а оказалось наоборот сняли 999 р,очкнь хотелось бы вернуть деньги,ечли это возможно

Cartman_1992's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Originally Posted by V0vik001 Go to original post
    Сёдня кончилась бесплатная подписка uplay+,и думал,что после бесплатной подписки деньги автомотически не снимут,а оказалось наоборот сняли 999 р,очкнь хотелось бы вернуть деньги,ечли это возможно
    Невозможно, ты дал свое согласие на списание средств после окончания тестового периода. Поэтому деньгам можешь сказать "ПОКА"

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by V0vik001 Go to original post
    нужно было сделать отмену бесплатной подписки до окончания срока подписки. Она бы тогда сама по себе прекратилась после окончания срока. попробуй обратиться в ТП, но не факт, что там помогут.