Reks7112's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Как связаться со службой поддержки во время карантина?

Как связаться со службой поддержки во время карантина? Я уже 2-3 дня пытаюсь добраться до них на официальном сайте, но чат-сессия не доступен.
     1 people found this helpful

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Все обращения в службу ТП UBISOFT осуществляются только через форму заявок по линку - https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/New и там же можно начать чат с сотрудниками ТП (чат доступен с понедельника по пятницу с 13:00 до 19:30 (МСК)).
    Имей ввиду, что в случае, если очередь на поддержку через чат заполнена (идет общение другого пользователя с представителем ТП), кнопка чата не будет для тебя доступна.
     2 people found this helpful

Miss_Fierce's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

У Ubisoft больше нет поддержки!

Уже какой день висит обращение в поддержку по Uplay клиенту.

По играм не могу связаться с поддержкой. На форуме игры вообще не могу создать ничего, только режим чтения. Какая-то призрачная поддержка у Ubisift.

Ладно и сегодня подожду до 13:00 МСК... но это уже ни в какие ворота не лезет.

Форум отсылает в ТП

ТП говорит, идите в чат, но чат не доступен, "выберите" другой способ связи.

Всё, приплыли!

Дата первого подключения
    Aug 2014
    перед твоим сообщением есть мой ответ, в котором ясно написано, когда можно обратиться в чат.

Miss_Fierce's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Я в сообщении так и написала, что подожду до 13 МСК, только почему я должна гуглить часы работы этого чата. Почему это ТАМ не написано?

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Miss_Fierce Go to original post
    Я в сообщении так и написала, что подожду до 13 МСК, только почему я должна гуглить часы работы этого чата. Почему это ТАМ не написано?
    гуглить и не надо, есть линк с всеми контактами UBI в разных странах, в том числе и и графиком работы ТП - https://support.ubisoft.com/ru-RU/Contact