View Poll Results: Получили вы игру?

Voters
9. You may not vote on this poll
  • Столкнулись вы с такой же проблемой?

1 11.11%
  • Я получил игру

4 44.44%
  • Не получил, но надежда есть!

1 11.11%
  • Нет надежды получить подарки

3 33.33%
    DM26Rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Watch Dogs 2

Всем добрый день!
    Понимаю, что тему быстро закроют, но хочу написать своё возмущение!
    Пришло письмо, о конференции и о подарках, внимательно изучил условия получения подарков, заранее залогинился на сайте и посмотрел всю трансляцию, во время трансляции понял, что не все смогли подключится, вышло сообщение, что все кто не смог подключиться и так получат подарки.
    Но я подумал, я то нормально залогинился и смотрю трансляцию (видимо нужно было сделать скриншот)
    Потом появилась информация, что необходимо перейти по ссылке, чтобы получить игру!
    Но для этого нужно зайти в свой аккаунт на сайте, но самое интересное, что у меня все эти дни не получалось зайти именно на сайт!!!
    В приложение UPLAY пускало без проблем, но там нет не технической поддержки не возможности перейти по какой-либо ссылке для активации подарка!
    В итоге на текущий момент я понимаю, что хоть я и выполнил первоначальные условия и смотрел всю трансляцию под своим логином, но подарок не получу.
    Думаю многие столкнулись с такой же проблемой.
    В техническую поддержку вариантов написать нет, на форуме в технический раздел так же нет возможности написать.
    Очень неприятный осадок остался после этой ситуации (
     1 people found this helpful

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    чат ТП работает с 13-00 до 19-30 (с понедельника по пятницу). Если кнопка чата в указанный период времени не активна, это не значит, что чат не работает. А значит, что он просто заполнен количеством пользователей. Так вот, как только освободится место, то кнопка станет активной для нажатия и ты войдешь в чат с сотрудником ТП.

DM26Rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Я уже смог написать в ТП, но на момент когда надо было перейти по ссылке я не мог авторизоваться, соответственно как я могу обратится в техническую поддержку?
    Через приложение я спокойно заходил, но там нет возможности создать обращение или перейти в чат с ТП.
    Получил в ответ, что нужно было в эти дни перейти по ссылке.
    В общем одного понять не могу, были конкретные условия я их выполнил, а потом создали сложности в виде невозможности зайти на сайт и перейти по ссылке.
    После такого провала, они даже на встречу не идут!
    Из принципа удаляю их приложение

wootyouneed's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Watch Dogs 2 так до сих пор и не дали, хотя по ссылке переходил. В раздел техподдержки не заходит, циклическая загрузка. Не компания а мусор какой-то
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by wootyouneed Go to original post
    Watch Dogs 2 так до сих пор и не дали, хотя по ссылке переходил. В раздел техподдержки не заходит, циклическая загрузка. Не компания а мусор какой-то
    А на почту уведомлении приходило?

wootyouneed's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Нет, такого письма не было

Tags for this Thread