Приветствую!

Хочу предоставить вашему вниманию клан The Division 2 (ПК) и по совместительству игровое сообщество - "Hamster Rage".
Создавались мы с целью кооперации в игровых активностях и приятному, здоровому общению между членами сообщества.
Наш клан 30 уровня, играем со старта игры, но в силу определенных обстоятельств клан был заморожен, в связи с чем подрастерял основной состав игроков (хотя общаться мы по прежнему продолжаем).
На данный момент наш клан не многочислен, но я прикладываю все силы, что бы исправить данную ситуацию. Атмосфера в клане серьезная, но без фанатизма, ибо люди взрослые (от 25+) и в основном семейные. Работа, быт, все это важно и про это не стоит забывать.
Если вас не отталкивает такой расклад, то с моей стороны гарантирую всю посильную помощь по объяснению основных механик игры, организацию мероприятий по прохождению игровых активностей, и позитивное общение.

Время активности клана с ~18:00 до 02:00 по МСК.
Наличие DLC Воители Нью Йорка желателен.

Как вступить в наше игровое сообщество?

1.1 Возраст 18+
1.2 Наличие голосовой связи обязательно. Зашел в игру- зашел в Discord на канал нашего сообщества.
1.3 Доброжелательность и адекватность. (Особенно при прохождении различных ивентов, рейдов, различных видов ПвП режимов и т.д.)
1.4 Стабильный онлайн

Что вы получите, вступив в наше игровое сообщество?

2.1 Отзывчивый и доброжелательный состав администрации.
2.2 Организацию и помощь в прохождении различных мероприятий, событий (ивентов) и прочих активностей.
2.3 Адекватную, здоровую атмосферу в чате и голосовых каналах нашего сообщества, своевременное реагирование и, по возможности, предотвращение неприятных ситуаций между участниками сообщества.

Вас отчислят за:

- Неадекватное поведение
- Оскорбление участников
- Долгое отсутствие онлайна без своевременного предупреждения администрации
- Неиспользование канала Discord, так как голосовая связь в приоритете.

Для вступления прошу зайти в дискорд (https://discord.gg/zDUgrcP) в ~18:00 по МСК , и отписаться (Bapejka), либо в сообщении под темой/в личку.

Если нужно подправить тему обратитесь в личку, skif-26