Jacks0nQub's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2020

Шансы выпадения лута

Дорогие разработчики, я очень сдерживаю эмоци которые переполняют (они к слову крайне негативные),но прошу вас вернуть шансы дропа которые были в патче под номером 9. Всех всё устраивало, кроме засилья фиолетового лута (который вы к слову убрали, это да,и это есть хорошо). Сейчас чтобы выбить что-то нормальное нужно задротить и задротить. В патче 10.1 вы немного (самую малость) улучшили картину,но этого недостаточно для того чтобы играть в удовольствие. Повторюсь! ранее с дропом было всё в порядке. Выбить что-то хорошее не составляло труда, забить верстак можно было вполне. Но сейчас мало того что выбить нельзя ничего нормального (одна более-менее шмотка/оружие на 50 выпавших это вообще нонсенс), а про верстак я вообще молчу (чтобы его заполнить уйдёт год судя по тому как выпадает лут с максимальными характеристиками). ПРОШУ ВАС,не превращайте дивизию2 в РАБОТУ!!!!!!!! Игроки заходят чтобы расслабиться, отдохнуть, не без челленджа конечно, но оснвоная цель поиграть, развлечься. То что вы делаете с игрой это ужасно. Мне начинает жалко быть тех денег, которые я на неё потратил при предзаказе, ещё и ultimate-издания. После выхода патча 10 я её даже забросил, надеялся на 10.1, но вы кардинально ничего не поменяли.
    Повторюсь, при патче 9 играть было одно удовольствие. Сейчас же игра превратилась в работу.
    Верните шансы дропа к тем которые были в патче 9
     1 people found this helpful

Mr.Hops's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Хорошо, завтра вернем ...

Beza_Bes's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    "одна более-менее шмотка/оружие на 50 выпавших" Лол! - да ты везучий посан! я и на 200 шмоток ничего вменяемого порой не получаю, одни светофоры хреновы..