Saboteur-2's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Вот ты сам к людям в начале стал задом, а потом удивляешься, - а чо это все меня унижают...

Ты если не можешь русским или человеческим языком объяснить в чём у тебя проблема, а тем более, если видишь, что советы тебе дают не те и не по теме твоего вопроса, то стоит задуматься "а может это я сам что-то не так спросил или задал вопрос не так", а?

Не можешь объяснить - нарисуй. Не можешь нарисовать - возьми видеокамеру и сделай видос.

знаешь как вымораживает тупизна в вопросах...

PS (глянул скриншот): а он и задание не читал. Какой ему дрон поднимать и куда-то там смотреть...

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    вот все-таки я удивляюсь вам какие вы все глухие и не понятливые. видео, сложно не сложно вам русским человеческим языком объясняют что в данном частном случае не срабатывает тригер и задание не переключается
    Ну вот я фиг знает чё ты обижаешься, мы то как то все прошли его. От нас нет в ветках ниже ни одной жалобы на непроходимость сией миссии и того что там триггера нема.

Да забей ты на него, делай другие до 7-ого числа, всё равно тебе за эту миссию никакой МЕГА награды не дадут, дадут очередные красные труселя которые ты продашь за 300 монет и всё ¯\_(ツ)_/¯
    а вот помочь нормально это у нас никого нет зато словарный панос у нас хоть отбавляй. вот проблема все крутые только на словах а как до дела доходит так моя хата с краю я ничего не знаю.
    А тут ни у кого у нас с тобой Договор на тех. поддержку тебе не заключён. Ты бабло кому платил за игру? ЮбиСофту?
    Так с ними и решай проблемы, ты ж им платил, они тебе помогут. 😍

А наша хата реально с краю. Ты нам ничего не платил, и мы тебе вообще ничем не обязаны,... захотим, поможем, не захотим, пройдём мимо. Иди в техподдержку по игре, там и жалуйся, тут обсуждение самой игры, а по тех проблемам вверху переключайся в другой тред и там в тех. поддержке и излагай ИМ проблему. И лучше в англо-треде,как всегда я свои проблемы решаю по играм от ЮбиСофта, решаю на английском есессно, ибо тут парни с Канады не бывают, ради тебя русский они учить не будут

Originally Posted by Saboteur-2 Go to original post
    PS (глянул скриншот): а он и задание не читал. Какой ему дрон поднимать и куда-то там смотреть...

Saboteur-2's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    AIRON.MAN, что такое prime-time?

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by AIRON.MAN Go to original post
    полная фигня ну кто так делает чтоб так издеваться над игроками. в баню все надоело никто ничего не видит и не находит.
    Некто не издеваться над вами. Подняли дрон и приблизили . У дрона 2 режима увеличение .

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by DrySheep Go to original post
    Ну вот я фиг знает чё ты обижаешься, мы то как то все прошли его. От нас нет в ветках ниже ни одной жалобы на непроходимость сией миссии и того что там триггера нема.

Да забей ты на него, делай другие до 7-ого числа, всё равно тебе за эту миссию никакой МЕГА награды не дадут, дадут очередные красные труселя которые ты продашь за 300 монет и всё ¯\_(ツ)_/¯

А тут ни у кого у нас с тобой Договор на тех. поддержку тебе не заключён. Ты бабло кому платил за игру? ЮбиСофту?
    Так с ними и решай проблемы, ты ж им платил, они тебе помогут. 😍

А наша хата реально с краю. Ты нам ничего не платил, и мы тебе вообще ничем не обязаны,... захотим, поможем, не захотим, пройдём мимо. Иди в техподдержку по игре, там и жалуйся, тут обсуждение самой игры, а по тех проблемам вверху переключайся в другой тред и там в тех. поддержке и излагай ИМ проблему. И лучше в англо-треде,как всегда я свои проблемы решаю по играм от ЮбиСофта, решаю на английском есессно, ибо тут парни с Канады не бывают, ради тебя русский они учить не будут

Для чего нужен форум? для того что бы у игроков спросить как и что. А это что (Иди в техподдержку по игре) тогда что обсуждать? игру? а зачем и для чего? ответ есть? А с таким отношением к другим тебя просто пошлют, Тут и так некого нет кроме тебя и друга твоего в шляпе) А то что ты написал или ответил челу. это не уважение просто к игрокам.

ALEX_MSB's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    посмотри любой видос по прохождению в и-нете. Я тоже долго думал, что не так и также грешил на какой-то баг. А нужно запрыгнуть на эту пирамиду с телевизорами, залезть примерно до середины, и глядя на экраны в средней части пирамиды, понажимать "переключить камеру" (кнопка "Н"), всплывающая подсказка в этом месте появляется автоматически. После этого сразу этап задания отмечается пройденным и отмечается новый маркер на карте.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Чтобы продолжить прохождение цепочку миссий основного сюжета, нужно купить DLS "пропуск 1-го года" или издание "голд эдишн" или "ультимэйт эдишн". Без этого задания основной миссии не откроются.

Дата первого подключения
    Nov 2020
    Originally Posted by Saboteur-2 Go to original post
    Всё нормально проходится.
    Просто ВЫ отвыкли думать. Вам нужно чтобы тупо по крестикам пробежать и всех убить.

Печаль тут в другом, а именно нет возможности выполнить несколько синих заданий (игра пройдена на 100 процентов),

Или вот,

Но,
    Чтобы продолжить прохождение цепочку миссий основного сюжета, нужно купить DLS "пропуск 1-го года" или издание "голд эдишн" или "ультимэйт эдишн". Без этого задания основной миссии не откроются.

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12