mosqueen.exe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020

Бан аккаунта Rainbow 6

Вообщем всем привет, пришел я значит с армии и у меня на аккаунте блокировка за мошенничество использование читов или я хз вообщем, написал в подержу в первый раз они ничего внятного не сказали про бан и за что он и снимут ли его, сейчас написал второй раз уже 2 недели жду ответа.
    Сейчас у меня вопрос к форму могу ли я создать второй аккаунт в юплей и купить там игру ??? или меня и там забанят, радуга моя любимая игра.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    жди решения (ответа) по своему первому аккаунту от сотрудника ТП в своей заявке. и на счет второго аккаунта, создать ты его можешь и купить игру туда тоже, но есть нюанс. согласно правилам можно иметь два аккаунта, но покупка игры Rainbow Six на второй аккаунт может быть приравнена к попытке обойти бан на первом. Т.е. эти варианты лучше осудить с представителем ТП в чате на сайте ТП.

Дата первого подключения
    Apr 2020
    я не могу написать в чат нет такой функции(ссылка не кликабельная) пишите только что бы я написал обращения в поддержку

Дата первого подключения
    Apr 2020
    и еще открывая свою заявку через почту я не могу зайти на свою жалобу, просто бесконечная загрузка, могу приложить сюда фото но не знаю можно ли( ссылки на другие сайты )

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    смени браузер и почисти куки. а чат работает только с 13-00 до 19-30. Если кнопка "чат-сессия" в данный период не активна, это значит, что места для общения с сотрудником ТП заняты, а не то, что чат не работает.

Дата первого подключения
    Apr 2020
    вообщем мне ответили что разбана не будет. но про то можно ли купить игру на новом аккаунте не сказали еще