barmaley_74's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Убивайте врагов защитным дроном

Для повышения уровня инженера есть задание "Убивайте врагов защитным дроном". Каием ещё таким дроном? Как выполнить то?

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Я выполнил в Апреле ещё, помню не очень по теме, но у него, инженера, слева внизу в кружочке оборудования есть такой вот особый дрон, и насколь помню, его надо выпустить поближе к врагам, сам сиди в кустах, ну вот...Дрон подлетает к врагам, ты стреляешь в Дрона, он взрываетца и всех кто рядом убивает.
    Вот я помню так, ....прошло уже 3 месяца

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Originally Posted by DrySheep Go to original post
    Я выполнил в Апреле ещё, помню не очень по теме, но у него, инженера, слева внизу в кружочке оборудования есть такой вот особый дрон, и насколь помню, его надо выпустить поближе к врагам, сам сиди в кустах, ну вот...Дрон подлетает к врагам, ты стреляешь в Дрона, он взрываетца и всех кто рядом убивает.
    Вот я помню так, ....прошло уже 3 месяца
    Пробовал выпускать стоит тупо. И пробовал выстралить в него. Ну взорвался он но никого не убил. Вот я и подумал что это не то! Это дрон поддержки, а не дрон защиты, он припасы подносит.

Vagrant.Z's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Защитный дрон инженера запускается по клавише "Z". Тот, что патроны подносит - это классовый предмет, по клавише "6" выбирается и активируется клавишей "G", точно так же как и классовые предметы медика, снайпера, пантеры....
    После запуска дрона, если Вы не обнаружены, нужно указать цели клавишей "Q", которые хотите, чтобы дрон атаковал (аналогично дрону с синхронным выстрелом). Если Вас обнаружат, дрон автоматически начнет атаковать ближайшие цели.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Jul 2020
    Originally Posted by Vagrant.Z Go to original post
    Защитный дрон инженера запускается по клавише "Z". Тот, что патроны подносит - это классовый предмет, по клавише "6" выбирается и активируется клавишей "G", точно так же как и классовые предметы медика, снайпера, пантеры....
    После запуска дрона, если Вы не обнаружены, нужно указать цели клавишей "Q", которые хотите, чтобы дрон атаковал (аналогично дрону с синхронным выстрелом). Если Вас обнаружат, дрон автоматически начнет атаковать ближайшие цели.
    Спасибо! Всё получилось. Теперь следующее задание голову ломаю как сделать "Усильте любого игрока дроном поддержки". Да что ты будешь делать - игра сплошные ребусы просто!

Vagrant.Z's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Originally Posted by barmaley_74 Go to original post
    Спасибо! Всё получилось. Теперь следующее задание голову ломаю как сделать "Усильте любого игрока дроном поддержки". Да что ты будешь делать - игра сплошные ребусы просто!
    Так вот теперь выберите классовый предмет (дрон с патронам), бросьте себе под ноги и подберите патроны с него Любого игрока, в том числе и самого себя можно усилить. одну обойму можно зарядить, вторую взять про запас. Патроны эти несколько мощнее обычных и подсвечиваются зеленоватым цветом

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    -Кому надо, чел собрал всё оружие и не поленился сделать скрины всего что есть, смотрите внизу в каментах
    нажать

Я случайно глазами наткнулся, зайдя в тот тред по другому поводу... ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͝° ͜ʖ͡°)

Valer0007's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    Чтоб не создавать еще одну тему

Но как "убивать врагов из гранатомета", если чертеж гранатамета можно получить только после 10-го уровня инженера

А если я убиваю "трубой" (которая вызывается в кругу), то ничего не засчитывают

Saboteur-2's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Originally Posted by Valer0007 Go to original post
    Но как "убивать врагов из гранатомета", если чертеж гранатамета можно получить только после 10-го уровня инженера
    А бетономешалка тебе для чего?
    1

Valer0007's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    О, чет я такую и не помню у себя

Страница 1 из 5 123 ... Последний ►►