Alpashe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Идеи по обновлению .1

1) Когда игрок в режиме прицеливания наклоняется быстро влево-вправо-влево-вправо.... во время стрельбы эти действия уменьшают отдачу и разброс пуль, что приводит к стрельбе в одну точку. Предлагаю изменить на максимальный разброс пуль чтобы не пользовались этим багом.
    2) Измените отдачу оружия при наклоне влево/вправо, отдача не должна идти строго вверх, а должна идти по наклонной относительно наклона оружия. То есть по диагонали.
    3) Верните в игру движение по инерции, чтобы при падении с высоты не падать камнем вниз, а пролететь пару метров по направлению движения.
    4) Звук. Сколько не учи звуки плитки, деревянных полов, бетона... не понятно вообще где и откуда бежит враг. Находясь на первом этаже не понимаешь - враг находится над тобой или под тобой. Кажется не хватает стерео. И я заметил что звук поверхности воспроизводится с задержкой...
    5) Для персонажа Twitch сделайте бота бесшумным и прыгучим. По сути персонаж и так не обладает крутой способностью, а бот даже прыгать не может.

!!! И наверное самое накипевшее..
    6) Запретить выход игроков террора на улицу. Вышел на улицу, тогда условный снайпер сразу убивает игрока. Где наблюдалось в реальной жизни что террористы выходили на улицу для перестрелки с оперативниками? Очень раздражает когда в начале раунда Игроки играющие за террористов знают точки выхода оперативников, они выбегают на улицу и стоят в прицеле.
     1 people found this helpful

TheJackson6amer's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Похоже все это не ваши слова, а слова YouTube(ров). Думаю, что вы новичок, потому как много ошибок и понимания игры.
    А так я согласен с первыми 4-мя предложениями.
    С остальными я не согласен вот почему:
    5) Во-первых, персонажа Switch нет, есть Twitch. Во-вторых, оперативник крайне полезный, не стоит его недооценивать (ее берут вместо Thatcher, так как его часто банят, ее пик рейт выше чем у Kali). В том состояние, в котором она сейчас, вполне приемлемое.
    6) Если вы про антитеррор за защиту, то персонажи управляемые игроками не являются террористами. Будь то атака или оборона, все они оперативники спецподразделений. "Очень раздражает когда в начале раунда Игроки играющие за террористов знают точки выхода оперативников, они выбегают на улицу и стоят в прицеле." - скорее всего вы про спаун пики в сетевой игре "Запретить выход игроков террора на улицу. Вышел на улицу, тогда условный снайпер сразу убивает игрока.", если так, то это принесет дисбаланс в игру, при обезвреживании заряда и прочих действий. Если вы имели в виду что-то другое в 6 пункте, то наберитесь опыта и возвращайтесь

Ardjuna_Das's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020
    Добрый день!
    Скажите, есть можно ли добавить в "учебный лагерь", возможность выбирать карту, и режим игры (защита / устранение / деактивация) ?

Этого очень не хватает.

Alpashe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Я играл в игру когда Blackbeard появился, играл месяца 3-4, но не придавал значения всякими мелочам. Спустя столько время приобрёл Xbox и играю сейчас на консоли и естественно замечаю минусы которые хотелось бы исправить. Обзорщиков Ютуберов я не смотрю, если только Шиморо иногда и то он давно делал выпуск по радуге.
    5) Switch - Twitch... я писал с телефона и сейчас пишу, писал быстро чтоб мысль не упустить и Т9 в помощь как обычно, но всё же бота надо сделать чтоб прыгал, раз у персонажа высокие технологии в руках.
    6) да верно пишешь, Спаун пики, и тд, я не знаю этих сленгов игровых. Описал своими словами. Это во первых. Во вторых если рассуждать как ты, то тогда зачем ЗАЩИТНИКАМ спецспособности и заграждения стен?))) проще из дома выбежать и сразу перестрелку устроить. ШТУРОТРЯД на улице подождёт. Тогда получится КС1.6 карта Мэйшн.

Originally Posted by TheJackson6amer Go to original post
    Похоже все это не ваши слова, а слова YouTube(ров). Думаю, что вы новичок, потому как много ошибок и понимания игры.
    А так я согласен с первыми 4-мя предложениями.
    С остальными я не согласен вот почему:
    5) Во-первых, персонажа Switch нет, есть Twitch. Во-вторых, оперативник крайне полезный, не стоит его недооценивать (ее берут вместо Thatcher, так как его часто банят, ее пик рейт выше чем у Kali). В том состояние, в котором она сейчас, вполне приемлемое.
    6) Если вы про антитеррор за защиту, то персонажи управляемые игроками не являются террористами. Будь то атака или оборона, все они оперативники спецподразделений. "Очень раздражает когда в начале раунда Игроки играющие за террористов знают точки выхода оперативников, они выбегают на улицу и стоят в прицеле." - скорее всего вы про спаун пики в сетевой игре "Запретить выход игроков террора на улицу. Вышел на улицу, тогда условный снайпер сразу убивает игрока.", если так, то это принесет дисбаланс в игру, при обезвреживании заряда и прочих действий. Если вы имели в виду что-то другое в 6 пункте, то наберитесь опыта и возвращайтесь