MarshalTanplier's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Боевая система

Верните старую боевую систему. Она заставляла совершенствоваться. Сейчас игра превратилась в тотальный спам и средневековый бой вообще не напоминает. Новички придут и уйдут, но опытные игроки уйдут. Я удалю игру если новую боевую систему не отменят.
     4 people found this helpful

DamoclesNemesis's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Верните старую боевую систему. Она заставляла совершенствоваться. Сейчас игра превратилась в тотальный спам и средневековый бой вообще

Как с языка снял ! Вчера зашёл в игру-это просто ужасно...Новая боевая система-полный шлак.Сейчас тупо все спамят лайтами,а парировать их вообще не возможно,даже блокировать тяжело.Какого фига разработчики не ввели тестовую площадку ?! В общем,обнова отвратительная......
     2 people found this helpful

AleisCrowly's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020
    да нет, они вроде тестили все это. почему приняли весь этот гребаный стыд,хз.

AleisCrowly's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020
    заходил на англоязычный форум , там то же самое . мало кому нравится новая система. почти все ассасины неиграбельны, арамуша вроде то же пострадал, монах, нинзя , миротворец в топку просто с 5 ур деш атаке.

Texan_Zero's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Ужасное обновление

После обновления просто невозможно играть. Сломано все. Полностью. Анимации просто гребаный стыд, я еще не видел настолько ломанного дерьма. Легкие удары больше невозможно парировать, даже блокировать удается через раз, что уж говорить о дефлектах, которых я очень долгое время тренировал. Весь мой опыт игры идет в помойку (а я доходил до 3 алмаза на ужасных героях), собственно, как и сама игра, если боевую систему не вернут обратно. Разработчики сами вырыли себе могилу.
     1 people found this helpful

Mr.--FoX--'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Полностью согласен с мнением автора поста. Новая боевая система просто ужас, игру превратили в бездумный спам (теперь игра выглядит как будто на быструю перемотку поставили, анимации рваные), так еще и урон черт знает откуда взяли например: если раньше после пери хеви на берсе у тебя было 3 варианта наказания это удар в наскоки, просто лайт, и зона если позволял скил, и ты мог выбрать нужный тебе вариант учитывая количество стамины и урон от этих атак, то теперь удар в наскоке не гарант, зона 12 дамага и ест много стамины, остается только лайт на 13 дамага. В итоге думать теперь не нужно, просто делай лайт и такая фигня почти на всех персах. Моё мнение, что разрабы навряд ли что вернут это же Юбисофт, они ни когда не признают своих ошибок и делают все с точностью до наоборот не прислушиваясь к мнению большинства игроков.

Mr.--FoX--'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    И забыл упомянуть про нерфы и без того не сильных героев, при этом плече Вардена до сих пор так и не понерфили, а баш Вортегера до сих пор не наказуем.

skreeams's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    По началу мне тоже было тяжело, но сейчас я даже не замечаю разницы между старой и новой боевой системой. Более всего заметен стал урон, как малый, так и большой.Рассмешил удар Завоевателя при активации круговой обороны, насколько помню... 8? 8 урона?

PS: Я не считаю себя опытным игроком, я купил игру примерно в марте этого года и наиграл 750 часов в стиме.